Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3,

ух ты...да он у тебя романтик ;)

это точно, еще какой!!! мой мне предложение в парке на лавочке сделал, просто сказал "Выходи за меня замуж!", не цветов тебе, не шаров, не кольца с бриллиантом ))))))))) правда было это на 3-й день знакомства :D
Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик :girl_bye: :girl_bye: как делишки? мои дела плохи,врачиха весь цикл мне сбила,месики не начинаются,сбой пошел...еще и эрозию теперь тянет пижигать...заколебала она меня........

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, привет!!!

что значит тянет? тебе ведь надо новый цикл дождаться или она предлагает еще перенести?

у меня все нормуль, скоро ДР, настроение отличное, еще надеюсь на самостоятельное запузачивание ;)

 

Asta3, муж тебя намного старше?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, у меня тоже только на Дюфе приходили на 3-4 день,а в этом цикле с метипредом и уже шестой день после отмены и нет ниче...

Surmullet, она сказала что сначала сделаем биопсию,потом соскоб из ЦК ...а потом если все нормально и прижгем! тогда какого хрена мы 5 месяцев обследуем шейку и она всегда говорила что биопсия не нужна! капец какой-то.. а теперь как собрались прижигать дак надо биопсию сделать...видно думает денег еще мало выкачала,надо еще потянуть. Бесит она меня не могу... Хотя еще на прошлом приеме она говорила что сразу после месек прижгем....

Ссылка на это сообщение

Преле$ть, все правильно говорит, обязательно биопсию надо делать, вдруг там гадость какая, тттт, тогда не в коем случае нельзя прижигать, сначало лечение, не торопись, все будет, значит сейчас не время! мне перед прижиганием брали соскоб, потом биопсию, потом мазок на флору, а уж потом прижигали, времени конечно ушло много, а что поделать

 

Asta3, я почему спросила, мало знаю мужчин, которые рано жениться хотят

Ссылка на это сообщение

Asta3,

а у нас наоборот все было...на свадьбе муж настаивал,а мне было так все равно,я соглана была просто пойти и расписаться,просто вдвоем....

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да-да, расписаться вдвоем это моя мечта, если бы я не была такой малышкой на момент замужества, никогда бы на эту гулянку не согласилась

 

Asta3, я тоже никогда о замужестве не грезила, мне мой первый МЧ все желание отбил :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я это конечно понимаю,но я ей про биопсию давно говорила,она сказала не надо. Дотянула до последнего! теперь когда я собралась уже прижигать она сказала " ну давай биопсию сначала сделаем" а раньше то чем думала ? вот о чем я. Только время протянула :( я бы давно уже все сдала...

Ссылка на это сообщение

Asta3, дааа, там долго рассказывать, 4 года с ним придурком мучилась, слава Богу, хватило ума от него уйти!

 

Преле$ть, это да, что-то она перемудрила. Биопсия ведь долго действительна, можно было и раньше сдать

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась!Жара неймоверная.Я еле добрела домой с этой черешней и шампунями.Уже никуда не заходила больше.Сто раз подумала, кем надо быть чтобы на лдето обрезать челку, когда все их отращивают и закалывают :Crazy:

 

А мой мне предложение не делал.Я ему мозги прогрызла "Женись...женись..женись!"Вот он и согласился, лишь бы я отстала.гы

Ссылка на это сообщение

OliKa//, какие шампуньки купила, рассказывай?! а то мне тоже скоро предстоит покупать, все позаканчивалось, последний раз Лонду брала, ну ничего так, но второй раз не стала бы брать

Ссылка на это сообщение

Я опять тут) Перечитала все ваши новости)))) Девульки, мне осталось меньше месяца до отпуска!!!! УРАААА!!! У меня все мысли о нем)))) Больше пока не хочу ничего)))))) А вот по поводу как бы я сказала мужу про беременность..... орала бы в ванной как потерпевшая от радости)))) Он бы сразу все понял)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я ж для супер быстро жирнеющих покупаю.....

@sveto4ek@, я сто раз представляла какие у меня будут эмоции когда я узнаю, что я Б и как мужу скажу....Но думаю все юудет по-другому))))Я наверное просто разрыдаюсь....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, мне когда Фрау первый раз ложные // выдал, хороший такой призрак был, я тоже рыдала как ненормальная, зря оказалось

 

@sveto4ek@, ааа. Светик, забыла тебе сказать, я ж тоже теперь с Гэлакси 2 ;) довольная )))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а ты уже точно решила никуда не ехать, да?

На выходные пока не знаю....мои родители просили поехать к ним на дачу помочь папе с фундаментом.... но 12 мне надо быть уже в Москве... так как родители мужа уезжают на Украину ... и нам придется пожить у них с бабушкой, блин.... И вот 12 она мне будет передавать дела)))) рассказывать че да как)))) А потом провожать их надо будет на вокзал....

 

Surmullet, ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! ну и как??? все освоила????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...