Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, неее, была у меня на телефоне, я ее год хранила и недавно совсем стерла, Фрау мне и по весне // выдавал //, но там точно было понятно, что он нагло врет, полоска была какая-то широкая

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну до ВСЕ еще далеко, но основные фунции понятны, уже инет на нем подключила, только пока до меня дошло как это сделать, у меня около 100 рублей списалось ))))

 

неее, никто мне ничего не скачивал. а что это?
Ссылка на это сообщение

OliKa//, точно, первый раз он мне утром нарисовал //, вторая была слабенькая, но заметная, а через пару часов М пришли, а второй раз вобще нелепая полоска была, шире первой раза в 2, больше фрау не беру

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вобщем это такая офигенская програмка для всех, у кого андроиды)))) там переписываешься смсками, шлешь фотки, видео))) и все это бесплатно))) вобщем как бесплатные смски и ммски...)))) я в восторге!!!! подключай себе безлимитный интернет, скачивай ватсап и вперед)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ага, как раз безлимитный и подключила, не хочется каждый раз за балансом следить. Спасибо за наводку, на выходных займусь

Ссылка на это сообщение

OliKa//, во втором случае точно глюк теста, а вот первый........ все возможно, что сорвалась, но какое это теперь значение имеет ((((

Ссылка на это сообщение

а я до сих пор храню свой положительный тест...когда увидела вообще не могла говорить.трясло всю как при -40...толькао смогла показать,а не сказать :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, У меня никогда даже намека на вторую полоску не было... все глаза высмотрела уже..а тестов тьма ушла...Вот даже пару дней назад перед тем,как крепко віпить замочила тест...белым бело :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

просто иногда люблю смотреть и думать,а ведь кто-то же там был :cry:

во-во (((((((( и растраиваться, не надо

 

Asta3, крепко выпить )))))) так занятно звучит, не представляю тебя и крепко выпить вместе :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я просто пуганая..Да и подруги у меня активные и если мы уходим в загул...то это серьезно...вот и страхуюсь тестиками.

Девочки, Мхомка считает, что у меня О была на 13-14 день..А вот может быть такое, что ощущений вообще никаких не было? Да и БТ (базальная температура) для меня не очень высокая...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...