Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Asta3, очень даже возможно, что Маришка права, пока по графику не до конца ясно, еще бы пару дней померить. А вот про ощущения не скажу, у всех индивидуально, я вот вчера загибалась от О, а иногда вобще тишина, может, конечно, тогда у меня анновуляторный цикл...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, у меня в этом цикле О без ощущений....хотя так редко бывает.Обычно я ее чувствую....

а может, когда без ощущений, значит анновуляция? я про себя так и думаю. 1-2 цикла в год отсутствия О это же норма.
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ааа, ну раз тесты полосатились, тогда ДА!!!

а у нас град был, правда не моем районе, говорят машины побило (((

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я вчера нагулялась по обувным магазинам,но так ничего и не купила(много чего понравилось,но выбрать так и не смогла) .Сегодня буду приводить себя в порядок,наводить красоту.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, OliKa//, привет, девочки!

 

@sveto4ek@, у меня еще и ноги отекли, блин....

 

Сама себе аист, когда много всего сложно выбрать. в чем же ты пойдешь?

 

OliKa//, у нас тоже льет периодически, вчера вечером таааакой ливень был, просто потоп, но недлолго

 

Иванушка, привет! вот и у нас погода дурацкая ((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я даже не понимаю чего они отекли, не жарко, я в босоножках, пила мало.....такое ощущение неприятное (

 

Asta3, привет! а у нас на этой неделе суббота рабочая, так что мы пятнице не особо рады )))

Ссылка на это сообщение

Asta3, я вообще не похожие внимани не обращала никогда))) Они по принципу температур.Т.е. если совпадает БТ (базальная температура) первой и второй фазы с твоим графиком, значит он похож...а на самом деле он может вообще быть не от мира сего)))))

Ну вы и ПА ;) Точно О не пропустили))))).У мужа СГ хорошая????? Заганяете спермиков. они ж вызревать не успевают))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, не забудь нам показаться ;)

 

Asta3, я тоже на эти графики не обращаю внимания, чем они похожи вобще не понятно )))

 

@sveto4ek@, ))))))))) с больной головой и отекшими ногами )))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D Просто дорвались..Наконец после выхода с ИК начался человеческий ПА...вот и отрываемся по полной :confusion: Мои ночные гулянки хоть помогают перерывчик сделать :D

СГ вроде в норме была...ттт.. Он сдавал 2 или три раза, еще пол года назад....

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...