Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, я тоже собиралась убираться, в четверг все не успела (((( что совсем нельзя?!

 

А я не покупала кулич, и яйца не красила, мама у меня постилась, куличики на нашу долю купила и яйца покрасила, сейчас осветит и нам принесет!

 

@sveto4ek@, сегодня значительно теплей, только солнце скрылось куда-то (((, я уже тоже сбегала на улицу, на маникюр сходила, а перед этим начала Карнавал смотреть ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Сейчас позвонила маме...она сказала, что можно немного прибраться в доме.. ))) Я просто в будни совсем не успела....после работы на уколы....потом то одно, то другое...и уже спать пора)))) Я маникюр вечером себе сделаю... вообще этим я всегда в воскресенье занимаюсь... Но завтра же праздник) Солнышко и правда скрылось....жаль...сразу мрачно стало.... Я вот только яички покрасила... Папа мой купит мне кулич, посветит и завезет. А свекровь обещала посветить и привезти яички))) Вот.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я думаю вообще нельзя убираться сугубо верующим, кто выдеживает все посты и каноны)))))

Slonenochek, класс! Голубенькие особенно!

Surmullet, эх...маму припахала))))) от доця)))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Slonenochek, симпатичные яички ))

 

Surmullet, эх...маму припахала))))) от доця)))))

не-не, это мамина инициатива, она у меня такая инициативная )))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, вот и не успела, ну не встречать же праздник в грязи... сейчас убирусь и попробую вытащить маму на шопинг, муж сегодня работает, а мне не хочется весь день дома сидеть.

 

OliKa//, это, да, мамы они такие ))) а у меня свекровь в другом городе живет и она неверующая, может, конечно, и верит в Бога, но посты не соблюдает и церковные празники не отмечает, они даже мужа моего не крестили, он в 18 лет сам крестился.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот трудоголики то ;) мой вобще заработался - я ему звоню утром, он скинул и не перезванивае, где-то через час мне звонит и спрашивает, звонила ли я ему и о чем мы говорили )))))))))

Ссылка на это сообщение

А мой муж с моим папой поехали по делам))) Так что я тоже одна) А у меня вот все рядышком живут: мои родители и сестра родная с мужем и ребенком живут в моем доме, через подъезд от меня.. А свекровь и свекр на соседней улице)))) Я хорошо устроилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ого как вы все рядышком, моя мама с нами в одном городе, минут 20 пешком друг от друга, а родители мужа в другом подмосковном городе живут, часа 1,5 на машине.

 

Девочки, с вами хорошо, но убраться все-таки надо ;) Ушла я убираться. Позже загляну!

Ссылка на это сообщение

Asta3, @sveto4ek@, спасибо девочки!!!

 

И всем доброе утро!!!! Я сижу голодаю, надо кровь сдать, сейчас муж позавтракает и поедем в лабораторию.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Воистину воскресе!!!

 

Asta3, доброе утро! только сдала, результат завтра/послезавтра!

 

Asta3, ух ты, как БТ (базальная температура) у тебя поднялась!!!!!

Ссылка на это сообщение

Asta3, прыщи беееее, у меня с ними тоже проблема, с 2008 года мучаюсь, никто толком сказать не может от чего, гинекологи и эндокринологи на андрогены говорят, они у меня в норме, дерматолог демодекс подозревал, не подтвердился, сейчас сажусь на ОК, посмотрим, уйдут или нет, а сегодня еще на хеликобактерии пилори сдала, врач сказал они тоже могут прыщи вызывать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я миллион анализов сдала. А по итогу выяснилось, что это гормональная фигня. Из-за проблем с Я. Ты знаешь,. мне стыдно.Но последнее время вообще как-то сдаться уже хочется..ощущение, что нет сил бороться. Я страшно ненавижу неизвестность и ожидание. А у меня М все уже нет, тесты -. Наверное просто все навалилось. :( Надо взять себя в руки и в очередной раз быть сильной.

Мы выходит вместе узнаем результаты, ближе к вторнику!!!

Ссылка на это сообщение

Asta3, не надо сдаваться, мы сильные, мы же ЖЕНЩИНЫ ;) и всё у нас будет ХОРОШО!!! :friend::almirena:

Я уже тоже огромную кучу анализов сдала, у меня стопы лежат с результатми, врачи удивляются как много я уже обследовала. А на тестах призраков вобще не видно, БТ (базальная температура) то хорошо так поднялась ;) Обязательно отпишись как на УЗИ сходишь!

 

А ты на ОК не сидела? врачи, что-ниб назначали из-за гормональной фигни? )))

 

Ой-ой, в профиле прочитала, а что это за укол Диферелина? и набор веса от него был? У меня вот вместе с прыщами и вес резко пришел, я за короткое время набрала 17 кг :anger: , вес плохо уходит, максимум 6 кг уходило (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...