Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!! Мы уехали в Сергиев-Посад, красотища!!!

Оль, меня не осветляли, просто покрасили в ярко-рыжий концы и в темно-рыжий корни, получилось хорошо.

оххх, Юль, экстримальный у вас пикник, я оооочень змей боюсь, на такой подвиг не пошла бы ))))

 

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие!!!!! Я вас читаю, писать времени нет! Оля, не отчаивайся... все будет обязательно! Аня, рассказывй как съездила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Съездила замечательно...только устала очень. Мечтаю поспать. Сегодня просто полечу домой. На работе ужасные дни начались.Все в отпусках..так что работы раза в три больше.

А чего это ты не хочешь нам писать? трудишься в поте лица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Я сама безумно боялась.. Но жива и относительно здорова, так что не бойся..все восстановится...Главное с врачом познакомится и доверием проникнуться.

Всем приветик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6104139.jpg

Surmullet, Солнце, Я поздравляю тебя. Желаю, чтоб в твоей жизни появился маленький комочек счастья,который безумно бы любил тебя и делал тебя счастливой. Ты очень отзывчивый, добрый и открытый человек, пусть тебе по жизни попадаются только такие люди! Всего тебе самого-самого

1259745957_lips002.gif

Изменено пользователем Asta3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуля, милая, с днем рождения!!!!!!

Всего тебе самого-самого чудесного!!!! Ну и, конечно, скорейшего исполнения самого заветного желания!!! Будь счастива, ты этого заслуживаешь как никто другой!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, cake_anyone?, Иванушка, спасибо вам большое, девочки!!!!!!!! я уже приехала, жду гостей, забегу позже и все расскажу ;)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, еще раз спасибо, за малинку отдельное ;)

 

Девочки, сделала сегодня тестик, в надежде, что будет мне самый расчудесный подарок, облом (((((( хех... ну мне ж не привыкать, слезу пустила и в бой )))))))

 

Отдохнули просто суперрррр!!!!!!! фото будет позже, мы фотик забыли у свекров.......сегодян успели даже к ним заехать, поздравления принимала ))) вечером мама приходила и лучшая подружка, посидели в тесном кругу самых близких и любимых, больше мне ничего не надо!!!!

Люблю вас всех, спасибо еще раз за поздравления!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...