Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а грущу, думаю где все, а вы все тут, а мне сообщения не приходят (((((( только заметила (((((

 

OliKa//, ну я конечно допускаю, что еще слишком рано, но вероятность // не так уж и велика ((((((((

 

Сама себе аист, у меня такая картинка весит над рабочим столом, поднимаю так себе настроение :D

 

Asta3, такой очаровательный кролик )))

Ссылка на это сообщение

Asta3, я бы с радостью статистику с / испортила, но что-то никак ((((((((((

 

OliKa//, ага, букетик суперский, на работе тоже интересный подарили )))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Красивучий букетик..у тебя умница муж!!!

 

Девчонки, а вот кто-то задумывался о ребенке с детдома или дом малютки,как его там?

Изменено пользователем Asta3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а вот кто-то задумывался о ребенке с детдома или дом малютки,как его там?

я раньше была уверенна,что смогу...даже хотела...но сейчас когда муж иногда видит мои биения головой о стенку(образно)говорит,не переживай...возьмем из дома малютки,я вдруг понимаю,что наверное несмогу...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я думала о том, что если бы все способы перепробовать ( в часности ЭКО!) ничего не поможет и пройдет очень много времени безрезультатного планрования-то тогда можно решится на усыновление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, новая авка, новый ник, класс!!!!!! пусть они принесут тебя долгожданную Б!!!!!!

 

Девочки, а у еня ПМС начался, прям накрыло так накрыло, бесит всё и вся!!!!!!! хочется укусить кого-нибудь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!!

 

OliKa//, боюсь, что они все равно припртутся ((((((((( бешенство мой верный признак (((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

38551114_pyatnicarabota.jpg

Приветики!!!

Surmullet, Я только ЗА, чтоб хоть что-то принесло мне удачу...Но БТ (базальная температура) что-то вообще не нравится. Сегодня упала :dash_kolob_girl: А че ты БТ не меряешь?

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

:D выходные завтра, заработалась ты совсем :D

Да ну ее, эту БТ (базальная температура), я уже за годы планирования сама себе градусник, с точностью до дня определяю приход М

Как настроение?

 

malyshok8085, оооо, приветик!!!!!!! И правда давненько тебя не видно у меня в дневничке! как дела, рассказывай?!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Настроение тревожное, но вроде хорошее. Сегодня еду на выходные в Крым. Вот в ожидании..правда сумки еще не собрала. Хоть бы М не приперлись на выхи..Будет очень обидно..

Ты крута, я даже с градусником ничего не понимаю.Вот скажи моя БТ (базальная температура) означает, что М точно припрутся?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если завтра БТ (базальная температура) не скаканет вверх, то жди М или завтра или в воскресенье ((((( у меня тоже в воскресенье ожидаются (((( будем вместе встречать ;)

Куда едешь? с мужем едете или компанией?

 

Surmullet, да))и доча у меня тоже блязнец))) :D

хииииии, ваш папочка там не вешается от вас? характер у блезнецов ого-го, ну у меня уж точно, муж иногда от меня прячется :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...