Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, У меня тянет живот..думается мне , что они даже раньше срока припрутся. Может у меня после ИК цикл не 28, а 25 :think1:

 

Девчонки, подскажите, стоит ли начинать пить Дюфастон?Я просто уже и не знаю за что и хвататься...ВРач мой ничего не сказал мне пить..а я уже устала просто сидеть и ждать..ДО сих пор пустые ожидания не дали хоть какого-то позитивного сдвига

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

ЭНДОМЕТРИОЗ.

Лечение эндометриоза ДЮФАСТОНОМ приносит не только симптоматическое улучшение, как например, уменьшение болей. Достигается терапевтический эффект, при этом не происходит подавления овуляции или нарушения менструаций. Поэтому на фоне лечения ДЮФАСТОНОМ сохраняется возможность забеременеть.

 

Surmullet, Раньше была коротковата вторая фаза..сейчас и не знаю...после ИК это первый цикл

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да-да-да, и я против! правда, Ань, не надо над собой эксперименты ставить. если М болезненный, это совсем не значит, что эндометриоз, не надо таблы так просто глотать. посоветуйся с врачом!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, это я помню ))), но уже перестаю что либо понимать..... а тебе, что во время лапары очаги эндометриоза не убирали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!

 

OliKa//, это у нас вчера сильный град и ливень были, в потом такая красота выползла )))))))

 

Девочки, я сегодня бакпосев сдала, теперь почти неделю результата ждать, волнуюсь, как бы что не нашли, тттт! Вы не знаете, если ЗППП нет, могут в бакпосеве гадость какую-нибудь найти? я бакпосев никогда не сдавала

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да сходили, покушали шашлык.Я себе еще бутылочку пива купила, и черники насобирали.Комары меня так за задницу покусали, аж сидеть было невозможно.Все чесалось))))))))

Что на шопинге прикупила?

Мы результат СГ получили.Я чет другого и не ожидала, но все равно расстроилась. аж голова разболелась.Короче, СГ как и 2.5 года назад, на троечку. Активность снижена (А+В-29.9%), но хороший обьем и кол-во (всего 255.8млн)!!! И какого-то хрена много дегенеративных (90%)(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, ого, у вас комары звери, бедолага!

Про СГ чет ты меня расстроила, 90% это конечно многовато, зато объем ого-го, это хорошо, да и подвижность не такая уж и маленькая, а сколько А? к врачу пойдете?

 

Прикупила я 2 пары обуви, благо дешевой, за все отдала 30 баксов и сумочку прикупила, а еще шампунь, очень понравился, волосы от него такие шелковистые.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Короче, там А-9.2. В-20.7, у нас впервые такая морфология плохая, да и активность получше чуток была.Но я думаю, что еще и стресс повлиял.У мужа одна неприятная ситуация произошла.

 

Я хочу себе маленькую летнюю сумочку, чтобы только телефон и ключи туда и с ручкой длинной)))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

 

Я хочу себе маленькую летнюю сумочку, чтобы только телефон и ключи туда и с ручкой длинной)))))

для меня уж это совсем маленькая )))

 

OliKa//, Оль, ну так, что будете делать с СГ?

 

malyshok8085, привет!!! как выходные проводишь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, к врачу никто не пойдет((( Разве что мне с СГ идти или капать на мозги еще пару месяцев.

Я часто прогуляться хожу. а тащить мою сумку с кучей хлама, что я ношу с собой тяжело)))))))

 

malyshok8085, привет!Как день коротала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, да никак..че то целый день какая та ватная..а щас еще и в туалет бегаю каждые 5 мин...застыла наверное(((че то теперь переживаю из-за графика своего...((без овуляции наверное этот цикл((

Ссылка на это сообщение

 

Я часто прогуляться хожу. а тащить мою сумку с кучей хлама, что я ношу с собой тяжело))))))

 

я летом хожу только с сумками через плечо, она не большая не маленькая, вобщем все что надо помещается, но битком )))))

 

malyshok8085, хммм, а мне кажется была у тебя О, ну по графику точно день на 11-12

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...