Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

 

OliKa//, Оль, ну так, что будете делать с СГ?

 

 

Я не знаю...лето, фрукты, думаю она сама улучшится, может еще какие-то витамины прикуплю.Я все равно думаю про лапару.Ну не верю я что дело в СГ!!!!!! За то время что мы ждем можно было бы уже заБ! Короче в СГ есть еще такой показатель кол-во функциональных сперматозоидов-я так поняла и в нете прочитала-это те что с нормальной активностью и морфологией -так вот там 11.4 млн, а надо больше 6.Неужто с 11 млн ни один не может доплысть????? :dash_kolob_girl:

 

OliKa//, муж не хочет идти, да?

ни в какую!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malyshok8085, Оль, может еще поднимется.У меня вот никогда почти резкого скачка БТ (базальная температура) после О не было, а медленно поднималась, постепенно. Ты мож тестик на О прикупи и в след раз делай? Или на УЗИ можно сходить узнать была ли О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас всегда был хороший обьем и кол-во, поэтому и врач мужкин говорил, что даже с такой активностью за счет кол-ва нужных хватит для Б. Поэтому я больше склоняюсь, что все таки яйцеклетка или не продвигается по трубе или не захватывается или не прикрепляется.А с этим на лапаре можно разобраться только((((

 

malyshok8085, меня вот напрягает когда я не чувствую О! Привыкла, что всегда знаю когда она была, а когда тишина по ощущениям прям ппц, бесит)))))

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, блин, я представляю какой ворох мыслей у тебя в голове, так все это сложно.... ты уже к какому-то решению склоняешься - делать или не делать? или еще в раздумьях?

 

malyshok8085, судяя по твоим описаниям О была!!! и вы постарались ;)

 

 

malyshok8085, меня вот напрягает когда я не чувствую О! Привыкла, что всегда знаю когда она была, а когда тишина по ощущениям прям ппц, бесит)))))

у меня тоже так бываю, в эти циклы считаю, что О не было, 2 цикла за год это же норма, яичники в отпуск уходят )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, у меня в последнее время по ШМ не получается определить толком. А ЯБ вообще был на 9дц, при том, что О вроде на 12-13, а тогда его и не сыщешь.

 

Surmullet, я наверное, попробую попасть на консультацию к хирургу, а там видно будет. Все таки лапара+гистера много вещей поставят на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, у меня в последнее время по ШМ не получается определить толком.

а я вобще так никогда не определяла, вобще не понимаю что там ШМ, а что нет, да и лазить туда побаиваюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, там выпуклость такая округлая (как головка члена :confusion::D ), а на ней в центре зрачек.Когда О ШМ подымается можно пальцем и не дотянуться, она мягкая и зрачек открыт, а когда О нет, она низко, твердая. сухая и зрачек закрыт. Ты ее сразу нащупаешь когда О еще не скоро и после О.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, там выпуклость такая округлая (как головка члена :confusion::D ), а на ней в центре зрачек.Когда О ШМ подымается можно пальцем и не дотянуться, она мягкая и зрачек открыт, а когда О нет, она низко, твердая. сухая и зрачек закрыт. Ты ее сразу нащупаешь когда О еще не скоро и после О.

вот у меня сейчас опять отпустилась...как после О...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, malyshok8085, вот вы специалисты! я до недавнего времени даже не подозревала как она выглядит эта ШМ, только в нете нарыла, когда надо было РАР-тест сдавать

 

вот у меня сейчас опять отпустилась...как после О...

ну вот видишь, а ты еще сомневаешься была ли О
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, интересно как она себя ведет при ановуляции?А у тебя когда ты щупаешь она ровно находится? У меня такое ощущение, что она сильно вправо повернута, но врачи ничего такого не говорили ни разу, только одна про загиб заикалась, потом про грушеподобную форму.А все остальные-что нормальная))))

Surmullet, хих)))) Изучай!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну посмотрим....да я еще сегодня так ночь плохо спала..духота была.ужас...я всю ночь провертелась..может это и повлияло на понижение БТ (базальная температура)!!??

 

malyshok8085, интересно как она себя ведет при ановуляции?А у тебя когда ты щупаешь она ровно находится? У меня такое ощущение, что она сильно вправо повернута, но врачи ничего такого не говорили ни разу, только одна про загиб заикалась, потом про грушеподобную форму.А все остальные-что нормальная))))

Surmullet, хих)))) Изучай!

она загибается в сторону когда ты Б...это я точно знаю..на себе проверено..

 

ну а там может еще и другие случаи есть..но у меня при Б она всегда заворачивается как то...

Ссылка на это сообщение

муж засел за футбол, никогда не смотрел, а тут не оттащишь ))))))) а у меня глаза уже закрываются, пойду спать! всем приятных сновидений!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...