Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Я уже второй выходной не досыпаю (((((( сегодня пришлось в 7 утра встать, эхххх. Купила 2 кг черешни, сижу хомячу, вкусно!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, ну основное дело уже сделано, теперь уборка, а то дома бардак и грязища просто караул, неделю не убиралась вобще, стирки накопилась гора, уже 3-й раз зарядила машинку и еще таз стоит

Ссылка на это сообщение

Surmullet, от хозяюшка!А у меня что-то вообще настроения нету.Всю ночь плохо спала, мне эти СГ снились...Надо как-то успокоится.Я ведь реально понимаю. что дело все равно не в ней, а в смешанном факторе.Только осталось узнать, что с моей стороны не так.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Crazy:

Мне сказали, что лучше после обеда звонить или вечером, а то утром операции.Хотя он может и в отпуске быть....

 

А как дела в ЭКо продвигаются?

 

 

:tectik: Даешь беременность в этом году!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Я ток ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как дела в ЭКо продвигаются?

осталось всего ничего, в субботу сдала бакпосед, надеюсь, там все гуд, тогда останется сдать на СПИД, сифилис и пр + ТОРЧи и купить препараты, вот и всё. Остальное уже в протоколе - общий ан крови, мочи, ЭКГ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну основную массу я давно уже сдала, осталось чуток, главное препараты купить. На работе еще никому не гворила, что уйду на больничный, готовлю их постепенно, всех в отпуск сейчас отправляю, чтоб к июлю все отгуляли и меня больше не дергали )))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, хитрю как могу...... у моей коллеги отпуск должен быть в августе, как раз мой больничный захватывает, и чтоб моя начальница тут с ума одна не сошла, я коллегу уболтала пойти в сейчас )))))) и она уболталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я в прошлом году не ездила на моря и нормально себя чувствую))))) Но в этом уже тянет просто.Но только куда-то в нормальное место. Или заграницу или на ЮБК в крайнем случае.....Хоть на пару дней))))))

Я вот поняла, что варюсь в этой каше планирования...Может и правда, нам всем к психологам надо??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я ооочень хочу в отпуск, просто до безумия..... я тоже не каждый год выезжаю, в прошлом и позапрошлом году отдыхали, а до этого не каждый год получалось

По поводу психолога уж не знаю, поможет ли :Crazy:

 

malyshok8085, привет! а что с лялей было? я не в курсе ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...