Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

malyshok8085, ну теперь ей можно и попроказничать)))))

Surmullet, я вот хочу с тобой посоветоваться насчет улучшения СГ. Сейчас доем овсяночку с черникой и напишу.А то стынет, пока я с компа не слажу)))))))гы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, я вчера весь день читала про все эти спеманы, трибестаны, вероны, спермАктивы и прочую радость.....про цинк, селен, вит Е и тд и тп. Потом читала форумы с разных сайтов, кому помогло, кому не помогло, кому навредило....потом исследования, типа из скольких-то мужчин столько-то принимали такой-то препарат и у стольких-то из них все улучшилось и тд.А на других сайтах опровержния, что это все реклама и что, научно никто нигде не доказывал положительного действия этих всех синтетических витаминов и минералов на организм, и также Бадов, что врачи процент получают, вот и назначают эти модные препараты......И совсем запуталась, кормить мужку ток натуральными продуктами иди купить ему какой-то этой фигни????Ему раньше и Верону приписывали и цинктерал и аевит и л-карнитин.....но он у меня эту химию с большим трудом ел, он вообще не фанат таблеток, даже когда болеет.Хотя я не помню особого улучшения от лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, думаю стоит начать с натур продуктов, месяца через 2 пересдать, если не улучшится, то витамины Е и селцинк, вот Спермапланты всякие не советую, у нас только хуже стало (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, насчет пересдать это исключено! :( После того как я истерила от увиденных результатов, муж сказал, что зря вообще согласился и больше не пойдет вообще. :( :( :(

Селкцинк тоже химия, тем более у нас его не продают, у нас можно ток отдельно купить селен и отдельно цинк.А лучше купить тыквенных семечек (это источник цынка) и чеснок (источник селена) ;)

Короче, лето-фркутов и овощей много будет, сама улучшится. Куплю ему семек тыквы и перепилиных яиц лучше))))

 

А вит Е-пусть мало пьет оливковое и льняное))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ты чего это мужа так напугала?

Однозначно попробуйте рацион изменить, у вас не так все критично, должно помочь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я не пугала.Просто разрыдалась, как всегда...что все, это дурацкое планирование...стакан воды в старости подать некому будет и пошла истерика....вот он и психанул.

Он у меня и так вроде правильно питается, просто у него результат прыгающий и раньше был.Один месяц А-25%,В-28%,нормальных-48%, ровно через месяц А-14%,В-19%,нормальных 14%....Я так понимаю, что у него СГ сильно зависит от оркужающих факторов. Вот в этом случае он приехал с дачи сдавать, по жаре 1.5 часа за рулем, а на даче носил мешки с цементом, и сразу скакнула то как. Поэтому я думаю на последнюю все-таки повлиял стресс и бокс и жара...

Надо еще вкусняшки с сухофруктов, орехов и меда сделать.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот вспомнила, что та единственная СГ с нормоспермией была когда я кормила мужку вит Е почти месяц!Млин....чето я очковать опять начинаю. и думать, что мож все дело в СГ. и с лапарой подождать нужно, а за мужа активно взяться.А не так как раньше месяцок покормила его. не получилось, и все...пропали все пропадом, это не работает...а ведь месяца в помине не хватит...ппц....у меня едет крыша....аааааааааааааааааааааааааааа........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, сама такая, все оттягивала, оттягивала, а чего добилась, результата нет ((( Решать конечно тебе, но все же на лапару сходить не самый плохой вариант, вдруг, у тебя тоже есть проблема

 

Как мне когда-то написали девочки из другого дневничка, что жить надо здесь и сейчас, а не мечтами о детях ничего для этого не делая, надо сейчас делать, а не откладывать на завтра, на следующий месяц, после НГ и т.д. Вот тогла я и решилась на ЭКО, ведь невозможно проживать жить в постоянном планировании... надо дейстовать решительно!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох....я в трансе, вобщем.

У меня в более нормальных лабах нормы А+В-больше 50, из них А>25, а вот в другой лабе нормы активноподвижных 80-90%, слабоподвижных 10-12, неподвижных 6-10. Как это понимать вообще?

 

Ты такие встречала нормы?

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, ты смотри только нормы своей лабы, другие к вашим показателям не имеют отношения

 

Ты такие встречала нормы?

прям такие не встречала, а вобще нормы по Крюгеру еще есть, те тоже чудные какие-то, там норма паталогических форм от 4%, а везде примерно в районе 50% Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, это я смотрю одну их старых СГ.Так там такие нормы. а у мужа получается активноподвижных 38%, а по нормам 80-90, а слабоподвижных 27 (10-12)....эта та,что врач говорил, что завышены нормы.Там нормальных вообще 80-85!!!должно быть по норме.В другой лабе вообще тупо написали подвижных норма 80-90, неподвижных до 20 и тоже морфология нормальных 80-85. А в нашей последней по крюгеру пишут нормальных больше 15 должно быть, а в клинике репродукции нормальных больше 30. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот как тут вывод сделать???? Писали бы везде одинаковые нормы.....

 

Как-то норма нормальных по морфологии 80-85 и больше 15 явно и рядом не стоят!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, для статистики лучше в одной лабе сдавать, тогда будет понятно лучше или хуже стала, а когда такой разбег по нормам, фиг разберешься

Ссылка на это сообщение

Surmullet, та отож...а мы в 4-х местах сдавали......и теперь хрен поймешь.

Я вот думаю, мож пойти к своей Г посоветоваться насчет лапары и СГ ей показать? Хотя что она скажет....Или к мужкиному врачу сбегать.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, ты начни все по порядку, позвони хирургу, получи от него всю инфу по лапаре, потом с распросами про лапару и СГ к Г, а к андрологу чего ходить, без наличия на приеме мужа ничего толкового он тебе не скажет, ну теже БАДы пропишет и всё

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Я вот нашла токлько что девочку на БП. 6 лет планирования,у нее все ок. у мужа сг плохая...в итоге лапара+гистера и нашли у нее кучу всяких бяк...ппц....все. точно позвоню седня, а там видно будет.

 

Если я попаду к хирургу, то к моей Г смысла нет идти... равзе что по УЗИ для лапары.

Ссылка на это сообщение

 

Если я попаду к хирургу, то к моей Г смысла нет идти... равзе что по УЗИ для лапары.

смотри по обстоятельствам.

Я вот нашла токлько что девочку на БП. 6 лет планирования,у нее все ок. у мужа сг плохая...в итоге лапара+гистера и нашли у нее кучу всяких бяк...ппц....все. точно позвоню седня, а там видно будет.

я тоже с БП одну девочку знаю, так у них у обоих все хорошо было, а заБ не получалось, сдели ЭКО, сейчас двух принцесс воспитывают ))))
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не представляю как с двумя справляются))))) У моей подружки у мамы брар двойншка, так она рассказывала как бабушка ей жаловалась, что очень тяжело с двумя было....

 

А вот история, моей сестре рассказала врачиха. У нее девочка знакомая наблюдалась, так вот, она не хотела второго ребенка, у нее дочке лет 9, и о втором даже и речи не шло...а тут она случайно заБ, и все начали ее уговаривать на второго....Муж, подруги и эта врачиха даже....Та с трудом согласилась и то в надежде, что будет девочка, так как мальчика она не хотела...в итоге у нее тройня и все 3 пацана! Девочка в таком шоке и трансе, что месяц ни с кем не разговаривала даже, и с этой врачихой в том числе...вот ведь судьба)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, трое!!!!!!!!! вот это сюрприз!!!!!!! я представляю как тяжело с двумя, но мне бы ооочень хотелось, сыночка и дочку и разом, вот здорово бы было!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...