Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:)Surmullet,

да нет :)вылетаем в субботу рано утром

я просто помню, что вторая половина месяца, а когда именно не помню ))))))

ооо, рассказывай как сходила к новому Г?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

плохо :(...сдела УЗИ яичники норма,эндик-ниже нормы надо наращивать...но главный вопрос начет моего пролактина остался снова не высненным...он тоже не понимает почему на такой дозе он у меня не падает...направил завтра снова сдать мой гормон(ПРЛ)...ну и повышать дозу препарата...я ему сказала что и так пью максимум...но....

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, да что же это такое......ты все время одни и теже препараты для понижения ПРЛ принимаешь? или он вобще один? может, просто тебе не подходит? что-ниб еще обследовать предлагает? МРТ, насколько я помню, ты делала, да ведь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

я уже принимала 3 разных препарата...никак...просто мне кажется ПРЛ не причина,а следствие чего-то....а вот чего?не понятно...и никто ее мне не объясняет..дозы дают то меньше,то больше...и все...а результата нет:(

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

МРТ,гормоны щитовидки,надпочечников ну и гормональную панель всю....кроме высокого пролактина и низкого рпогестерона-всё в норме

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иванушка, вот что я нашла, ты небось это уже все изучила, но все же.... получается много чего не проверяли

Ссылки скрыты.

 

почки, печень, щитовидка?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

вот и не могу найти врача,который бы мне начал говорить правильно что и как проверять...а не тупо сдавать ПРЛ и колебать дозу препарата:(

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Я на выходных была в Крыму. Перед моим приездом очень стало холодным морько. Так что толком поплавать не удалось..И в Субботу раньше времени пошли М :(Я так расстроилась, что просто слов нет.. очень рассчитывала на этот цикл, а тут вот оно как.. Осталось 2 цикла и к врачу на стимуляцию или еще что он там предложит... :think1:

Зато в Судаке натанцевалась на славу..хорошо что поехала..и прихватила таблетки и тампаксы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!! да ладно погода, смена обстановки дорогого стоит!!!

у меня тоже пролет (((( М вчера ближе к ночи приперлись (((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...