Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, это искусственный климакс(ИК) назначили после лапары..вот никак с него не выйду. Вес тоже набрала +4 для моей комплекции это много... :angry2: сбросить пока не выходит,хотя активничаю в спорте и ем намного меньше...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asta3, 4 кг это еще терпимо, скинешь к лету по-любому ;)

 

Slonenochek, спасибо!!!

 

Уфффь, устала я, погулять так и не удалось, пол дня дождь шел, сходили в кино и по магазинам пробежались, ноги гудят...

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, попали на распродажу, купила себе балетки и джинсы, а мужу зимние ботинки. Посмотрли фильм Шпион по Б.Акунину. Ты как день провела?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!!!!!!

А я все не нарадуюсь весне, теплынь!!! Сегодня сменила гардероб на весенне-летний ))) на ноги балетки, вместо куртки ветровка, кайф!!! :D

Эта неделя у меня будет загруженной, так что могу пропадать!

Ссылка на это сообщение

Мы хотели поехать в усадьбу какую-нибудь, по парку погулять, но погода не очень была, дождь шел. Зато как понедельник, так хорошая погода, сейчас солнышко светит, теплынь, а я на работе торчу (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)))) Вот только добралась до сюда) С утра пришла на работу, поработала, потом поехала домой...сводила собачку в ветеринарку...и вернулась на работу!!! Набегалась пипец! На улице жараааааа, ураааааа!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, еще минимум дней 5 ходить на уколы...хотят до 10 дней проколоть курс, а там уже посмотреть что делать дальше.. так что я всю неделю теперь буду бегать туда-сюда.... и вечером еще. Пасху провела замечательно. С утра поехали на шопинг с мужем и моей сестрой) а потом пошли в гости к свекрови.она такой стол накрыла обалденный... мы поели. выпили кагора и домой)))) еще и с собой нам три пакетика вкусняшек надавали, так что пару дней могу еще не готовить))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот везука тебе, а у меня дома шаром покати, вчера в 9 вечера домой вернулись сил уже не было ничего готовить, сегодня будут стряпать хотя бы дня на 2. Что прикупила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, ну ща буду хвастаться))) прикупила я себе джинсы, кроссовочки, юбочку и розовенький шарфик))) муж себе успел ухватить двое штанов и две кофты...) сестра тоже принарядилась) и про собачку не забыли, купили мячик ему))) а вот с готовкой еды, у меня дела обстоят вообще замечательно.. я дома не ем, а для мужа - если дома есть сосиски, значит дома есть еда...когда готовить лень...пошла, купила сосисок побольше и красота)))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, и я джинсы прикупила ))))

тааак, ну сейчас обзавидуюсь))), а чего это ты дома не ешь? и что совсем-совсем не готовишь? а я почти каждый вечер готовлю, т.к. на работу обед с собой беру (не ем я столовскую еду)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, джинсы говоришь прикупила...вот, опять совпадение)))) я утром пью кофе только, в обед ем в кафешке на работе...а вечером я не ем...могу фрукты поесть или овощи и всё. Я вечно худеющая, блин)))) ну готовить, то я готовлю...раза два в неделю))) а еще у меня есть один секрет - я еще могу налепить котлет и в морозилку их..и неделю можно забыть про готовку) муж приходит, хрясь себе пару котлеточек на сковородку и ужин готов))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, он еще и сам хрясь делает )))))))))) а у нас так - я пришла приготовила, поела или не поела, всегда по-разному, муж пришел голодный поел, сам ничего не подогревает, не жарит не варит, если еды нет и меня тоже тогда сухомяткой накидался и сыт )))) а как тебе удается так мало есть? я хомячу постоянно, нет у меня силы воли ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, неее, у меня муж в этом плане самостоятельный, тьфу тьфу тьфу.....! он и приготовит сам и еще меня накормит))))) а я не мало ем...я в обед хорошо поем, чтоб до вечера хватило))) иногда правда тяжело вечером удержаться.....но я стараюсь из последних сил.... Зато в выходные могу оторваться....и облопаться всяких вкусняшек))) Потом себя ругаю и опять в будни начинаю себя сдерживать))) Просто мне нельзя себе давать поблажки...иначе я буду большааааая пребольшааааая)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я уже большая пребольшая (((((((( в один прекрасный момент набрала 17 кг, вот избавляюсь, хочу на йогу себя отвести, хоть мышцы немного потянуть, а то я деревянная, иногда сделаешь резкое движение и сразу потянула что-нибудь.

Муж у меня тоже самостоятельный, голодный то он не останется, вот только, что он съест это другой вопрос, бутербродов накидается, потом мучается с желудком, стараюсь кормить его горячими обедами и ужинами, у него бывают моменты ему вечерами только творог подавай ))) Готовящий муж это конечно мечта )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...