Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!!!!!

 

Девочки, что ж за месяц такой? Валюшка раньше родила... Наташа (с др дневничка) тоже рожает раньше на месяц... переживаю за всех!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик! да не знаю даже, день какой-то странный, внутреннее волнение меня не покидает (((( мандраж какой-то

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, У меня примерно такое же, я думала на погоду.. Вообще не могу выспаться в последнее время,хотя и рано ложусь :think1: Я сегодня начала мерить БТ (базальная температура), посмотрим, что в этом цикле меня ждет...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, кстати да, может, и на погоду, у нас с воскресенья похолодание обещают ((( странное у нас лето какое-то

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!!!!!!!! ну наконец-то!!!!!!!!!! трудяжка наша объявилась!!!!!!! скучала!!!! :friend:

Рассказывай, что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да....я все еще трудяжка..... вот забежала сюда на секундочку..... У меня полный ппец.. Две недели назад родители мужа уехали на Украину...и нас попросили пожить у них и присмотреть за бабушкой..... но это такаааая бабушка..... Короче, это свекровь моей свекрови... у нее жуткий характер...она огрызается на мою свекровь, живя у них дома... за ней ухаживают, таблеточки, врачи.... Вобщем терпению моей свекрови можно просто позавидовать... То бабке шумно, то жарко, то холодно....вредная и капризная.... И вот мы уже почти две недели живем с ней... В принципе она ко мне хорошо относится.... но если характер есть, его скрыть трудно.... у нее на лице написано.... И вот я с улыбкой на лице, хотите то? хотите это? а как здоровье... сю сю сю...... Таблеточки ей в мисочки по часам раскладываю.... И то она умудряется длать недовольный вид.... Я перед работой несусь к себе домой...а это в 6-30 утра, чтобы переодеться..так как все шмотки я ж не могу перенести к ним.... И идти от них до нас минут 20... И вот носишься на два дома.... Приду, поесть приготовлю, погуляю с собакой.... и к подружке если поднимусь на два этажа выше...уже такие взгляды... Она спать ложится в 10 вечера и я как мышка...тихо тихо сбегаю...Дверь закрываю ключом еле еле....чтоб не греметь...возвращаюсь также) Блин, не могу больше... дожила почти до 30 лет...и от бабки шифруюсь как маленькая...Я ей каждое утро делаю кашу...как научила меня моя свекровь...она ей так делает... Так оказалось я слишком много масла кладу...ААААА...!!!!! Родтели должны были приехать сегодня...я так ждала этого.. И тут позавчера я узнала от бабушки, что они поменяли билеты и вернутся только в субботу.... а мне об этом не надо говорить....я не при делах..... Я хотела на дачу уехать... ФИГ ВАМ называется.... Все, я выговорилась.... Простите, что так много написала...это был крик души.....))) Фух...осталось продержаться немного))))) И в отпуск через 10 дней!!!!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет))) читай мою грустную историю))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да обидно как-то...выкладываешься по полной...а взамен тако получаешь... Еще и муж меня бесит... Он то работает....а вчера и позавчера с ребятами сидел игрална улице.... и он не чешется, как там бабка и что там с ней. Очень хотелось послать всех...забрать Рика и пойти домой в свою квартирку....... Достали!!! Вот)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, он так то ее и покормит...и поговорит с ней.... но в эти два дня его как подменили....ваще пофиг было ему.... и все шишки на меня!!!! я решила...скачала себе в телефон фильм..сегодня муж дома...Приду,погуляю с Риком, завалюсь на кровать, вставлю в уши наушники...и буду фильм в телефоне зырить. И пусть они с бабушкой как хотят так и крутятся))))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, терплю из последних сил...просто уважаю возраст...бабке то 85 лет..неизвестно какими мы будем в этом возрасте)))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Ну овт.. видишь и выход нарисовался.. Отдыхай хоть немного.. Ты не можешь и не должна все на себе тянуть.. пусть мужка помогает, тем более у него отлично получается!

 

@sveto4ek@, Я сто процентов ворчливой бабулькой буду...Заранее сочувствую всем,кто будет рядом :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну свекровь попросила пожить прям и ночевать...так как типа вдруг ночью плохо станет.... она зимой инфаркт перенесла, теперь на таблетках сидит...но скажу вам честно девочки...она актрисса еще тааааа)))) как что сразу ей таааак плохо делется...и спать она не может.... Тем не менее ложится пол десятого- в десять...и утром мы уходим рано она даже не слышит, тьфу тьфу тьфу!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...