Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, Привет!У меня еще тревожный чемоданчик не собран,хотя почти все для него есть,просто надо заставить себя и сложить.У дочи нет кремов-шампуней и ванночки,когда я начинаю мужа тормошить,он смеется,что его мама обычным мылом мыла :D то я и думаю,отчего он такой лысый.Не серьезные мы родители,только хи-хи ха-ха.Кроватка стоит не наряженная,я с этим не тороплюсь,чтоб не стояла-не пылилась лишние дни.Папе нашему еще надо крючок для балдахина в потолок ввинтить.В пятницу сходим на контрольную явку,потом будем шевелиться,главное,самой раньше не зарожать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

когда я начинаю мужа тормошить,он смеется,что его мама обычным мылом мыла :D то я и думаю,отчего он такой лысый.

:hohot: :hohot: :hohot:

ну ванночка и шампуни с кремами это мелочи. как у вас погода, все еще жарища стоит?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я тоже их недолюбливаю, но когда в 2010 году было аномально жаркое лето и все вокруг горело, я чувствовала, что я в аду, окна не откроешь, т.к. запах гари в перемешку с жаром не давал дышать, а с закрытыми вобще не вздохнешь и этот кошмар длился месяц или 1,5, после этого я плюнула на свою нелюбовь и перед летом 2011 года мы поставили кондер, о чем не жалею, очень выручает в жару, хотя я очень восприимчива к такому роду охлаждению, но что поделаешь.... я обычно врубаю его по полной и ухожу из комнаты, когда становится прохладно выключаю его, нон-стопом он у нас не работает.

Ссылка на это сообщение

Во времена нашего детства,чтоб заболеть летом,надо было ОЧЕНЬ постараться,сейчас летом болеют все,причем по-страшному,пневмониями,к которым хрен антибиотик подберешь.

 

Фото кроватки.Это я так сейчас по-быстрому нарядила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, оооо, теперь видно, видимо, радикал глючил. Кроватка просто сказочная, на облачко похожа!!! Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, хорошо,что открылись!я позавтракала,думаю уже по новому что ли как то загружать.Рада,что тебе понравилась наша кроватка.

У тебя уже готово к эко?или еще какие-то анализы остались?через неделю ведь уже июль... :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, анализы остались только те, у которых короткий срок действия, их буду сдавать непосредственно перед прооколом или в начале. 9 июля еду на контролную явку, все еще раз обсудить и показать результаты анализов.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!Пишу вам еще из дома с телефона,так как на работе совсем не хватает времени(((((( мы с субботы живем дома...родители мужа вернулись....УРА!!!!! у меня уже чемоданное настроение!!! осталось 5 дней до отъезда)))))) держусь на работе из последних сил...все мвсли только об отпуске)))))еще заболела немного...температура...сейчас вроде уже иду на поправку)))) девочки,я вас всех очень люблю!!!! и даже если я тут не появляюсь,я все равно про вас вспоминаю!!!!)))) целую вас! будет время забегу еще!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!! :friend:

это сумасшествие на работе когда-нибудь закончится? когда ты из отпуска возвращаешься?

 

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня, кажись, со дня на день овуля, что-то я подрастроилась даже, что она так рано, цикл тогда короче будет, у меня все распланировано, мне не надо короче, мне надо 28-29 дней!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@sveto4ek@, держись,5 дней быстро пролетят!это у всех такой закон подлости-перед отпуском начальство заваливает работой :malicious: И еще поздравляю с избавлением от капризной бабульки :D

Surmullet, не кипиши,все будет так,как и должно быть :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!!!

у меня реально мандраж, я вобще не ждала так рано овулю, мне ж еще на работе вопрос отсутсвия надо утрясти... ой, мамочки :shok: :shok: :shok: вечером куплю тесты на овуляцию, посмотрю, что они покажут

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, вобщем у меня так - до 15 июля коллега в отпуске, мне ее замещать, а с 16-го все на местах я бы могла с чистой совестью уйти в протокол, чтоб меня никто не дергал, а тут получается каким-то образом надо донести до начальницы, что мне позарез надо и я не могу никого из отпуска ждать ((((( вобщем караул!!! я еще на 9 июля на предварительный прием записалась, т.к. врач сказала за недельку до М ей показаться, теперь не знаю на когда переносить (((( вобщем тесты на овуляцию мне в помощь! пока явных ощущений нет, но у меня однозначтно, если ЯБ появился, жди овулю дня через 2-3!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а это почему-то всегда так получается...я вообще удивляюсь,как некоторые люди напланируют и без проблем все выходит.О может из-за лета-жары передвинутся.Будешь действовать по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! где пропадала?

в Крыму??? это интересно!!! ;) куда собралась?

♥♥♥//Asta//♥♥♥, 90%, что О будет ранняя, вечером накуплю тестов, буду ловить, чтоб все сомнения развеять!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро!!!

Последнее время у нас какое-то затишье ((((((((

У нас резко похолодало, сейчас +14, бррррр

 

Всем хорошего настроения!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...