Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, приветик! у нас тоже лил, гром, гроза, циклон пришел похолодало и так передают до конца недели (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже прибалдела от нее :D У нас кошечка сиамская жила,когда сыновья еще маленькие были,она у Артёма прямо на голове спала.

 

Что у тебя с тестами на О,только 26-го мочила?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да только 26-го, полоска настолько бледная, что я решила 2 дня подождать, завтра утром хочу замочить, если поярчает, тогда так и буду продолжать по утрам делать до победного

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мы с утра ходили на контрольную явку,все у нас,слава богу,хорошо.Я потом у мужа на работе сидела,оттуда выходила на БП,но написать не смогла,п.ч. русской клавиатуры нет,просто тебе смайлик отправила.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, рада за вас, молодцы вы с малинкой, хорошо себя ведете :D;)

А у нас целый день ливень, тучи черные, так темно на улице, как-будто поздний вечер. Завтра у мамы юбилей, буду носиться юлой целый день, а вечером в театр :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибо!!! я маме подарок с доставкой заказывала, вчера доставили после 12 ночи :Crazy: вот такой у нас сервис!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, еще ничего ДР только завтра ))))))))) а вобще мы маме телек купили, сегодня надо найти огромный бант, чтоб подарок украсить :D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну правильно,это я просто торможу :D ты написала,что служба доставки хорошо работает,я и решила,что подарок сразу маме доставили.Беременный мозГ :Crazy:

Овулька твоя,похоже,вовремя будет ;) Так что все идет по плану :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, пока не очень понятно, что с овулей, сегодня утром полоска поярчала, но до контрольной далекой ей, а вчера когда мазок сдавала, врач сказала, что много слизи, еще уточнила не середина ли цикла у меня

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, мой еще продолжает симулировать :D , у него температура 36,6 уже, так он все еще помирающего изображает. А у меня, похоже все-таки О не за горами, чую-чую скоро придет. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...