Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, покажешь что получится! :)

да-да, мы хотим видеть твое творение!!!

Девочки, а у меня, похоже О сегодня, после обеда хожу как пингвин, резь страшная. Сейчас еще один тест на О замочила, кажись, полоска стала ярче контрольной!

 

Как вам кажется, она ярче контрольной или это моё желание? )))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, что-то мы с этим зачастили, надо было перерывчик сделать, и так концентрация маленькая. Ну теперь уж без вариантов :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, ага, смотрела! Но с моей "гибкостью" мне это и не грозило, я ее и без видео не делала, только подушечку по попу подкладывала :D

Я тут на днях видео про ЭКО смотрла, так вот, там услышала один интересный факт, сказали, что матка всего лишь 2 дня способна принимать оплодотворившуюся яйцеклетку, остальны дни неблагоприятны для внедрения, вот так вот, сколько нюансов, сначало попасть в О, потом еще матку уболтать принять яйцеклетку. :Crazy:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я так поняла именно эндометрий способен принять оплодотворенную Я только в определенные 2 дня, а в остальные она не может прикрепиться. там этому факту внимания мало уделили, так, вскользь сказали, но я поняла именно так

 

вот видео

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, конечно покажу!я поэтому вам фото ДО выложила,чтоб было с чем сравнить.

Surmullet, визуально полоска ярче,но я тоже слышала уже от девочек,что О после этого м.б. в течение 1-2суток.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, сегодня получила результаты ТОРЧ-инфекций свои и мужа, мало что понимаю в результатах.

Подскажите, что это значит?

 

МУЖ

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я

 

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообще никогда не сдавала на торч.Меня ни один дохтор не направлял.Но у вас вроде все ок.Там где у мужа показатели со звездочками-это, как я понимаю, у него есть антитела к краснухе и к герпесу.У тебя их нет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, вот меня еще мои показатели на герпес смущают - 0,8, а положительно это от 0,9 и как это расценивать?

Я ТОРЧи сдаю второй раз, в прошлом году перед МСГ сдавала и вот сейчас перед ЭКО, муж первый раз сдавал

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вирус герпеса есть у каждого 5 человека на земле, если я не ошибаюсь.Просто у большинства он не проявляется.Опасно, когда первый раз он во время Б появится. Насчет показателя спроси лучше у Г.И не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да нееее, я не накручиваю, просто хочется разобраться что к чему.... никак не могу прошлогодние найти, там какие-то другуе показатели были, кажись, было просто везде написано отриц.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, про краснуху он не помнит, но судя по большому количеству антител была, а вот герпес иногда на губе выступает, редко конечно, но 1-2 в год стабильно ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно. Ну у тебя значит иммунитет хороший если от мужа к тебе не прицепился этот герпес! :)

 

Я ТОРЧи сдаю второй раз, в прошлом году перед МСГ сдавала и вот сейчас перед ЭКО, муж первый раз сдавал

Я МСГ в странном месте делала.Даже мазок не назначили....Сказали ничего не надо :Laie_::mamamia:

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а мы с ним в период высыпания не целуемся и посудой разной пользуемся, может это спасает ;)

Я перед МСГ сдавала ТОРЧи, ЗППП, ВИЧ, сифилис, гепатиты и мазок на флору, вроде всё

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Ого ты как высоко забралась ))))))

Я на 3-м этаже живу, так если на улице кто-то под окнами разговаривает, мне кажется, что это у меня в квартире происходит ))))

 

Девочки, сегодня тест показывает совсем бледную вторую полосочку, как дня за 3 до О.

Оль, ты тест до задержки мочить не будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...