Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

блиииин, начальница приехала из отпуска, надо с ней поговорить о своем отсутсвии на время протокола, а я боюсььь :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, нет конечно, надо как-то правдоподобно соврать ))))))

Еще я позвонила своему доктору, сказала ей, что мои М припрутся скорей всего в пятницу, решили с ней, что надо все-таки Дюф попить, чтоб вторую фазу продлить, чтоб М пришли в субботу, а в идеале в воскресенье, чтоб на 2 дц. начать стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, неа, еще не придумала, буду импровизировать....... все никак не решусь

 

у меня вобще сегодня день сумасшедший, я теперь секретаря замещаю, вот где дурдом!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Фуф, я отстрелялась - поговорила с начальницей, сказала, что почти на месяц ухожу на больничный, но первое время буду ходить, отреагировала она спокойно, лишних вопросов не задавала, только спросила когда я примерно вернусь? у меня отлегло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, )))))))))

Я хирургу позвонила.Сказал в любой день можно прийти после часу дня и до шести.Вот думаю мож завтра счастье попытать?Вдруг выловлю его там, а то наяривать не охота.Я так уже одному светилу медицины звонила когда-то, раз 5, переносил дату нашей встречи все время и в итоге я перестала звонить.А ведь поехала бы, выловила его и все узнала бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, а ты не думай, что сложно, думай, что интересно. Мы столько нового узнали о своем организме, пока беременность планируем ;)

 

Я вот тут уже порыдать успела.... с мамой разговаривала, а она меня от ЭКО отговаривает, говорит, что еще бы подлечились и дообследовались ((((((( я так разнервничалась, аж расплакалась. Вот такая я психическая! Я и так на грани нервного срыва, а тут еще такие разговоры

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я поседею с этим планированием от такого интереса :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Surmullet, Наташ, если ты уже приняла решение и начала его осуществлять не слушай никого. А то чем больше ты будешь обдумывать варианты, тем больше ты начнешь сомневаться и беспокоиться на этот счет.А эт этого только хуже.Понятно, что твоей маме, как бы не хотелось, но вас не понять, не думаю, что она годами планировала....Лучше пусть поддержит и подбодрит!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот как раз у мамы тоже я не с первого раза получилась, у нее первый выкидыш был, после не могла долго заберемененть. Я уже все решила, все анализы сдала, осталось только конца цикла дождаться и вперед на встречу к малышу или малышам :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот сходишь к хирургу и прими для себя твердое и окончательное решение, что ты будешь делать или не делать и не прокручивай в голове эти варианты больше, иначе точно кукушка уедет. У мен вот крышу то срывает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот поэтому некоторые даже мамам про эко не рассказывают,потом уже перед фактом ставят.Маму можно понять,она переживает,на то она и мама.

Я днем то спала,то пледик украшала :) даже про интернет забыла.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!

 

Surmullet, вот поэтому некоторые даже мамам про эко не рассказывают,потом уже перед фактом ставят

не могу маме не рассказать, у нас с ней очень доверительные отношения, мы постоянно созваниваемся, не хочется увиливать и объясняться почему не на работе или почему не могу говорить и все в таком духе. Родителям мужа мы рассказывать не будем даже после ЭКО и вобще никому, у нас будет секретик на троих ;)

Сама себе аист, пледик уже закончила?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Surmullet, у меня мама тоже,как лучшая подружка,поэтому я тебя понимаю.С одной стороны,кому еще обо всем рассказывать,как не маме,с другой,у них так по матерински,любя,получается на мозги капать :D Вот реально получается "все сказанное может обернуться против вас"(это точно про мою маму)

 

Пледик еще в процессе,работа мелкая,приходится все вручную делать.Как только закончу,отчитаюсь моментом

Ссылка на это сообщение

получается "все сказанное может обернуться против вас"(это точно про мою маму)

:D :D точно!!!!

 

OliKa//, приветик!!! жаль, что не // (( что-то решила с хирургом?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, расскажешь потом как сходила?

Ты надумала куда отдыхать поедешь? а то все девочки укатили в отпуска, только мы с тобой в городе пыль глотаем ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Пока секретарь в отпуске работаю за нее, это ад, просто ужас, меня тут все бесит, сегодня еще и генеральный вышел, дергает постоянно

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello:

Была вчера у врача.Сказал, что есть смысл сделать диагностическую лапару.Хоть показаний как таковых нет, но срок планирования длительный...Сказал, что в нашем случае можно ИИ поробовать, но будучи уверенным что с трубами все ок, а мой снимок уже древний и не очень....И сказал, что если ЭКО буду делать в будущем, то тоде лапара+гистера намного увеличт шансы.Дал мне список анализов.Я сегодня мазок ток сдала.Поехала на вич сдавать и паспорт забыла....завтра поеду кучу всего сдавать.Сегодня я пас.В августе они не работают, поэтому мне надо вклиниться в июль, либо уже в сентябрь.

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...