Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Приветики..вчера интернет вырубило, не смогла написать...Отдохнула круто, вот только жаль, что О как раз без мужа прошла.. пару дней до и пару дней после без него :( Так что дурацкий месяц ничего кроме М не жду

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!!

Зато хорошо отдохнула, получила кучу положительных эмоций! Конечно было бы хорошо, если бы и О поймать удалось ;) Какие планы на входные?

У меня такая неделя сумасшедшая, пролетела быстро

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, в отпуск придумала куда поехать?

 

OliKa//, привет!!! я думаю, конечно нужно взять его с собой, он посмотрит что и как, если бы он был плохим врач бы перенес лапару, вряд ли он на слово тебе поверит

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да в том то и дело.Он сказал все сдать и по телефон записаться на операцию (не приходить!).А я еще спросила, а вдруг анализы не очень....? А он так типа отмахнулся, "да что там может быть не так..."))))Но я ж мнительная! Может в ЖК сбегать? А то к моей пока запишешься, кучу времени пройдет.

Ссылка на это сообщение

А он так типа отмахнулся, "да что там может быть не так..."))))

хмммм, странный доктор, а зачем тогда вобще направлял, делал бы на обум... Оль, ты если не уверена, что мазок хороший, сгоняй в ЖК, а если точно знаешь, что норма, не ходи, ну я бы так сделала
Ссылка на это сообщение

Surmullet, просто почти всех направляют врачи, и они видимо у них консультируются по анализам.А я ж сама пришла))))).Но я точно знаю тех, у кого были не очень анализы и они именно с ним решали что делать.У меня вроде нормальный анализ, просто перестраховаться хочется.Уже глянула моя дуська в ЖК завтра после обеда.Может и сгоняю для успокоения.Или же просто курс свечей проставлю и еще раз сдам.Вобщем подумаю завтра))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, конечно есть шанс, пока М не пришли он всегда есть ;)

Я всё сдала, муж тоже, мне остались только анализы с коротким сроком действия, их буду сдавать в протоколе, правда еще надо ЭКГ сделать и заключение терапевта получить, 9-го к врачу поеду, узнаю тогда когда это надо сделать ДО или ВО ВРЕМЯ протокола.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да какой тут отпуск, перенесла его на сентябрь, ближе к сентябрю будет понятно, что и как

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот молодцы!А я сегодня ЭКГ сделала.Так с ним набегалась.Корпус где его делают на ремонте, нашла куда их перенесли, там направили в кассу.Одна закрыта еще была, во второй код не нашли...вобщем, еле оплатила, пришла, а там закрыто....через 20 мин ожидания в коридоре полным комаров!!! я не выдержала - пошла жаловаться в регистратуру.В итоге тетка нашла другую, которая делает ЭКГ и я его таки сделала... ;)

Surmullet, едем в сентябре заграницу! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

С пятницей вас!!!!!!

OliKa//, дааа, набегалась ты вчера!

Surmullet, едем в сентябре заграницу! ;) ;) ;)

уже решили куда именно?
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну ладно, в следующем году оторвешься по полной!!! и вобще, запузатишься скоро, уйдешь в декрет и там с малышом будете раскатывать по морям!!! ;)

 

OliKa//, класссс в любом случае!!!

Девочки, а когда Иванушка возвращается не знаете?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, Не знаю когда она возвращается... Конечно съезжу... Относительно запузатишься сомневаюсь как-то...вообще полна пессимизма, так как снова гормональные высыпания, как при кисте были... Боюсь

Ссылка на это сообщение

OliKa//, на 2 недели или даже больше, что-то не могу вспомнить )))

♥♥♥//Asta//♥♥♥, может, на УЗИ сходить, пусть посмотрят. А перед М у тебя высыпаний не бывает?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой даже не знаю..сейчас не к М, а все время... может конечно жара, но чтоб внутренние... фи короче..стремаюсь...На счет УЗИ мужка против. Говори, что все из головы, что я перегибаю

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а что это он против, если тебя действительно что-то беспокоит, лучше провериться и перепровериться, чем в думках постоянных находиться, и вобще, зачем ему об этом говорить ;) сходила и всё!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...