Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, я за годы семейной жизни набрала 8 кг... и вот они теперь ни туда ни сюда...то скину 1 кг...то опять наберу....пипец какой то!!! а вот на всякие занятия..фитнесы и т.д. у меня силы воли не хватает..... дома только похожу вечером на ходилках (приобрела себе тренажерчик маленький)...и то не каждый день...и всё! я ЧЕЛОВЕК-ЛЕНЬ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, очень приятно ЧЕЛОВЕК-ЛЕНЬ, я твоя тезка :D :D :D в плане занятий спортом я с самой школы такая была, у нас в универе физкультура до 4 курса была, так меня чуть из-за нее не отчислили, я на занятия по физ-ре не ходила, ну не люблю я спорт, купила велосипед на долго меня тоже не хватило. Я с мамой хорошо худею, мы с ней 2 года назад в Питер поехали на 4 дня, так я за эти дни 2 кг скинула, она мне есть не давал и мы целыми днями по экскурсиям бегали, иногда думаю, може, к маме на месяцок съехать, сразу похудею, когда я с ней жила, всегда стройняшкой была. Хотя, вот сейчас мама ко мне на работу пришла и 2 банки черничного варенья принесла, какое тут похудение )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я в школе и в универе была в спец группе по физре из за своего сколиоза) мне нельзя было перегружаться и я этим успешно пользовалась)))) вот я бы в бассейн с удовольствием походила...но мне не с кем....((( я по поводу ЛЕНИ.... эх... были бы какие-нибудь таблеткиот лени, я бы их попила с удовольсьтвием))))) мммммм.....черничное варенье.....вкусняшка)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня сколиоз + остеохондроз, но меня никогда не освобождали, в универе я на гимнастику ходила, из меня гимнастка еще та :D :D Да, таблетки от лени не помешали бы ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ух ты....а почему тебя не освобождали то от физры? у меня прям справка была))) все бегали, кросс сдавали на время...я такие как я ходили гуляли по парку Горького (у нас просто в универе там физра проходила)... :)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я вчера так в кино дремала, только фильм начался, а у меня глаза закрываются, чувствую засыпаю, еле себя заставила не спать, зато дома до 12 заснуть не могла.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, оооооо) я помню как мы с сестрой зимой где то пошли в театр....на спектакль ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА... ну эт типа продолжения Ромео и Джульетты... спектакль обалденный, на что уж я театры терпеть ненавижу.... но даже я была в восторге))))) спектакль шел где то три с половиной часа... И вот по конец как я начала засыпать.....это кошмар.....ничего с собой поделать не могу.....прям ну никак! Так мы еще на втором ряду сидели...прям перед сценой получилось...... Вот на меня сестра шикала.... Ну а я то причем.... Это мой организм такой))))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да-да, я в театре спала однажды, мы тогда с мужем на мой ДР пошли на какой-то дурацкий спектакль, тоже сидели ряду на 5-ом, а я спала ))))) а муж мой однажды у стоматолога заснул ))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот бы я хотела у стоматолога заснуть))) как он так умудрился то)))) я на этой неделе пойду зуб вырывать... пусть меня твой муж научит как можно заснуть у стоматолога, мне бы это пригодилось))))!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, мой муж настолько устает, что и на ходу уснуть сможет ))) так, что хочешь уснуть у стоматолога спи неделю по 5 часов и крепкий сон тебе обеспечен ))))))) у меня вот длинная история со стоматологом в среду подходит к концу, осталось надеть 3 коронки и я со здоровым ротом, а то у меня в феврале не жданно не гаданно флюс вырос, ничего вобще не болело, утром проснулась с опухшей щекой, вот я тогда перепугалась! оказалось под коронкой воспаление началось, 6 лет назад не долечили какой-то канал, он 6 лет не воспалялся, а тут бац и флюс, сюрприз мне к корпоративу, а мне как раз вести надо было ДР компании нашей, вот такой красоткой пришлось на сцене быть )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да ты мне как про флюс написала...у меня аж мурашки побежали)))) и правда столько всего одинакового у нас))) хаха) мы точно Зита и Гита))) или Ниф Ниф и Наф Наф))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои анализы!!! Я счастлива!!!!!!! У меня Хеликобактер пилори, рада лишь потому, что скорей всего именно эта гадость причина моих прыщей на подбородке, записалась на прием к гастроэнтерологу, надеюсь, назначит лечение и я избавлюсь от этой гадости!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Еще пришел пролактин - середина нормы и СА-125, очень волновалась за него - норма!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, поздравляю с относительно хорошими результатами анализов,относительно,п.ч. h.pilory есть,но он у многих есть.

@sveto4ek@, Surmullet, а у меня случай был:сыновьям у меня было 6-7 месяцев,как раз вышла какая-то из частей Матрицы,и мы с мужем пошли в кино,детей оставили с моими родителями,это был первый,наверно,после рождения детей мой выход в люди :) я уснула с самого начала,муж меня на последних кадрах разбудил :D вот так я уставала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я просто надеюсь, что именно они причина моих прыщей, потому что уже нет сил с ними ходить, ничего не помогает (((

Сама себе аист, сходили в кино :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...