Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Преле$ть, хиииии, шалуны!!!! ))))))) ты в отпуск не собираешься в теплые края?

 

Девочки, у нас с мужем 16-го июля годовщина свадьбы, уже седьмая, как подумаю сколько мы уже вместе и еще не переубивали друг друга, аж удивительно!!! ))))))))

 

Так вот, я ж как всегда в думах, что дарить! Помогите с идеями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, не,в отпуск только в ноябре :) . На счет подарка,даже не знаю,для меня это всегда проблема что дарить мужу :D , обычно дарю что-нить нужное,совсем не романтично :sorry: . А что если просто провести вместе день,сходить в ресторан,театр или на теплоходе поплавать :) ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, я тоже чаще что-нибудь практичное дарю, хотя муж всегда говорит это не подарок ))))))))) а вот ресторан и теплоход вряд ли получится, примерно в это день у меня начало протокола, проведем этот день втроем - я, муж и врач )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, протокол это уже подсадка или что? я в ЭКО еще не очень разбираюсь. Желаю вам удачки, уверена результат процедуры будет для вас обоих лучшим подарком :love: :love: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Преле$ть, спасибо!!! протокол это вобщем вся процедура ЭКО от первого дня стимуляции до подсадки, у меня как раз стимуляция должна начаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Очень жду свою прелесть*, с новым ником тебя!!!!!!!

двойня это идеальный исход ЭКО, двое здоровеньких малышей это двойное счастье!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я в этих вопросах не опытная, не знаю как это с ресторанами совмещается )))))))))) думаю, много времени все это займет, клиника то от меня ох как не близко ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, дааа, двое деток это счастье, особенно когда ты этого так давно ждешь и хочешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой неее, я конечно любитель выпить винца, но не рискну так печень сажать, там одни препараты чего стоят. Нв узи не знаю как часто придется ездить, предполагаю пару раз в неделю, а там как пойдет, по идее врач будет назначать узи в зависимости от роста фолликов, если быстро растут, тогда часто ездить надо будет. Охххх, тоже испытание для меня не потеряться в Москве ))))))))) в понедельник сама поеду, чтоб маршрут запомнить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я если честно из этой мечты и хочу чтоб меня не много стимульнули,как мы и хотели с врачем после прижигания,надеюсь 2 ЯК созреет :m0591: :m0591: . На счет маршрута это правильно! чтоб потом не нервничать и ехать куда нужно..со спокойной душой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, по Москве ехать и не нервничать это фантастика )))))))))))) одни бараны за рулем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да все хорошо будет!!!

да-да-да, 1000 раз да!!!!!!!!!!!!! почему-то чем ближе протокол, тем я спокойней, может, конечно, валерьянка помогает :Crazy:

OliKa//, ты тестик больше не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, Оленька, вот я думаю, ты сделаешь лапору, тебе там всё поправят, в идеальное состояние приведут, и ты сразу запузатишься, будем с тобой токс обсуждать, шевелюшки, ммммммм, даааа, все это у нас скоро будет!!!!

 

*Очень ждем свою прелесть*, а ты в контакте есть? кидай ссылку в личку, хочу тебя увидеть!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...