Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да билирубин повышен в 2 раза((((.Надо чухать в гастроэнтерологу, делать узи печени, а то я уже года 2 как не была....Наверное еще анализов назначат, диету, лекарств...ппц, вобщем :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, солнышко не расстраивайся только,все обязательно будет хорошо!! :almirena: . Про билирубин могу узнать,у знакомой такая же ерунда,она гомеопатию принимает,сейчас нормально у нее на сколько я знаю. Мы с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у тебя раньше были проблемы с печенью? и совсем не обязательно, что с этим лапару не будут делать

да прошлый раз поставили диагноз хронический холицистит (это воспаление желчного).А что там сейчас не знаю.Но часто беспокоит(((((( Точно к врачу надо.Попробую на следующей неделе попасть.Мы на дачу на три дня собираемся, а в четверг мне надо забрать анализ на вич, сделать флюрографию, записаться на лапару и если попаду, то к гастреэнтерологу схожу обязательно.

*Очень ждем свою прелесть*, спасибки!Только с печенью у всех разные диагнозы.Так что надо точно знать что лечить.У мужа товарищ переквалифицировался в гомеопата.Я как-то у него спрашивала, а он мне про психологию начал рассказывать, что мне надо злость и обиды отпустить и тд..... :Crazy: А сейчас он даже на работу устроился в этом направлении, думаю уже и лекарствами поможет если что)))))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ты раньше времени не паникуй, сходишь к врачу и ве у него узнаешь, я не думаю, что это будет являться противопоказанием

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я тоже не думаю, хотя там же наркоз и антибиотики, оно все на печень влияет :think1: :think1: :think1: ....но все равно расстроилась. :girl_cray: Хотя чему тут удивляться? :think1: Если оно меня периодически беспокоит, то явно там не все в порядке :( .Просто я страюсь ничего такого не есть, а потом когда ничего не беспокоит забываю-и давай пиво, мороженое, шоколад, котлетки жареные..... ;):malicious:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну эт такая процедура, чтобы отток желчи произошел.Там надо выпить что-то специальное (я вроде воду с сорбитом пила) натощак, потом горячую грелку на печень и лежать на правом боку, терпеть....а потом как начнешь бегать в туалет :Crazy: :Crazy: :Crazy: и так полдня...и кушать только диетическое что-то можно в тот день почучуть.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага,нашлись :friend: .А мы только закончили с мужем фильм смотреть,пошли спать мы. Спокойной ночи :girl_bye: :girl_bye:

OliKa//, выздоравливай! пусть все пройдет поскорее :flower: главное найти толковое лечение и врача. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

Surmullet, ага,мы припозднились,и я вообще плохо спала очень :( встала даже голова закружилась...Сейчас до магазина прогулялась дак получше стало :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня хотим с мужем съездить вот сюда

Ссылки скрыты.

, в этом же парке еще выставка песчаных скульптур проходит, давно хотела посмотреть. И вобще я в этом парке не была со дня нашей свадьбы, а это было 7 лет назад :D

 

OliKa//, привет!!! с новым циклом тебя!!!!! ого, какие вещие сны тебе снятся! тебе не снилось, что я беременна? ;):D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D :D :D Просто она мне каждый день звонила жаловадась, что родить никак не может, уже 41 неделя заканчивалась.Так, что врятли это сон был вещий)))))))

Классно!Хороших вам впечатлений от поездки! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...