Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

*Очень ждем свою прелесть*, OliKa//, Surmullet, Доброе утро, девочки!

OliKa//, Я не в курсе влияет ли это на лапару.. :( С новым Циклом!!!!!

Surmullet, Отличная идея с парком!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у мужа тааак редко бывают 2 выходных, что редко получается куда-нибудь выбраться, когда в распоряжении всего один выходной тратим его на дела по дому :D

 

У вас какие планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у вас, что рабочая суббота, или это только тебя припахали? ((

 

НЕ понимаю, сегодня во время ПА чет так резко больно было несколько раз...а сейчас иногда не очень сильна пульсирующая боль там.. :think1: что это?!

я даже не знаю, у меня после О при ПА бывает неприятные ощущения, но чтоб пульсирующая боль

 

у меня вот тоже дискомфорт жуткий, такое ощущение, что мне во в?@#$%& кол вставили, сильное чувство распирания, грешу на Тержинан, а вобще страшновато (((((((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мы отрабатываем за пятницу..это офиц рабочий...у нас там было 4 дня выходных...День конституции, потом Пятница(которую отрабатываем),потом Субб, Вс...вот поэтому сейчас тружусь...

 

Страшновато, это да.. мне чет вообще неприятно..Даже не знаю на что сослать...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас когда майские праздники были, мы тоже по 3-4 дня отдыхали, а потом 3 субботы работали.

OliKa//, ооо, класс!!! вот вы молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а точно!ты ж писала, что отдыхала во время О))))

Я вообще уже не обращаю внимания если что-то там где-то покалывает, пульсирует, потягивает и тд)))))))) раньше всему пыталась обьяснение найти, а сейчас уже забила)))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы только час назад вернулись с нашей прогулки, я без ног, устала оооочень, ноги гудят. Погуляли просто замечательно!!!!!! Попали сразу на два фестиваля, много чего интересного видели, погуляли по ярмарке, прикупила себе браслетик из оникса ручной работы, браслетик давно хотела, люблю летом всякие безделицы носить )))))) Мужу на годовщину купила кожаную обложку на паспорт, тоже ручная работа с росписью, у него эти обложки быстро летят, максимум на год хватает, уж не знаю, что он с ними делает :D Фотоотчет в контакте!!! Правда еще не все загрузила, соберусь с силами и еще немноги кину ))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!!! спасибо! вчера долго уснуть не могла, ноги очень болели.

как у тебя вчера встреча прошла?

 

OliKa//, а ты когда-нибудь принимала препараты для восстановления микрофлоры влагалища после курса антибиотиков? что назначали?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хорошо.Посидели в кафешке, наговорились.Девочка мне про лапару рассказала, она в феврале там делала, где я планирую.Я такие блинчики вкуснючие с яблоками тертыми и медом заказала...мммм....еще бы таких кучу сьела бы!Еще сервировка очень красивая и внутри в кафешке уютно и красиво.Было бы много денег можно ходить и ходить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я подумываю пойти в ТЦ, хочу какой-нибудь лак купить, что-то потянуло меня на голубой или зеленый ))))))) хотя, может, и другой выберу, еще хочу с мужем в кафешку сходить, кстати, тоже блинчиков поесть ))))) я с маком обожаю!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я, старуха, чето-то на руках только бесцветным крашу.Хотя раньше черные, зеленые, синиие, ядовитые еще какие-то цвета обожала..... :D А теперь даже ногти короткие полюбила, а раньше ток с длинющими ходила.Даже прокалывала их и висюльки вешала когда-то))))))

Я купила новую юбку на днях, хотела вчера одеть но эти М мне помешали...бррррр

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, я ногти крашу только летом, зимой ну ооочень редко, может пару раз за зиму, ногти тоже короткие ношу, длинные надоели, раньше только с длинными ходила, потом с нарощенными полгода, потом все надоело и остаила свои коротышечки :D Лак купила яркий, даже не знаю как цвет обозвать, может, ягодный!

*Очень ждем свою прелесть*, привет!!! Ты как выходные проводишь?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...