Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот и я у меня ПМС, брррррр, фууууу. Может, на солнце аллергия? после ИК вдруг организм перестроился?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ДА ну фиг его знает.. не могу же я ходишь с рукавами в такую жару....Короче истерю... Вообще устала ждать...хочу на ЭКО. Решила, что если не получится ничего..к след лету возьму отпуск и как раз на ЭКО... коплю деньги...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто-нибудь может мне объяснить где находятся почки? Меня вчера так прихватило, не пойму то ли почки, то ли поясница.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, боль какая-то ноющая и слегка потягивает, болит даже толком не пойму где, вроде ближе к бокам, как я понимаю там как раз почки. Вобщем не понятно где точно боль локализируется. Обмоталась шерстяным палантином, вроде получше

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет! ты чего это?простыла что ли? ты знаешь,я хорошо знаю что такое почки,к сожалению. Если при боли перехватывает дыхание и ощущение что тебя всю сжали сильно,то это почки...а если нет,значит что-то другое. При почках всегда дышать тыжело,просто невозможно. Выздоравливай :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*,  привет!!!! НУ у меня тттттт не все так ужасно, надеюсь не почки, может это ПМС так о себе дает знать. замочила сегодня тест, опять пролет ((+++ Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!! :Hello:

Сама себе аист, Юльчик, поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Surmullet, блин, вот засада с этими клиниками!Я в шоке, просто :( ! Натусь, тетка врачиха явно мутит....я бы тоже ОЧЕНЬ засомневалась бы...она обязана была тебя предупредить заранее!!! До сдачи всех анализов! Ты шла не конкретно к ней же!А к ней и в именну ту клинику в целом! Может пойди в той клинике, но к другому врачу, и попроси чтобы он не афишировал, что ты с другой врачем начинала и все сдавала, обьясни ситуации, думаю врач войдет в твое положение, ведь они скорее всего еще и процент получают от каждого протокола...или же вообще, если берут со всеми твоими анализами, то вообще в другую клинику, если ты чувствуешь, что ты не хочешь следовать за врачихой в непонятное место с непонятными эмбриологами!

 

Иванушка, с возвращением!!!! Представляю как там классно!!!!!!!!!! Фото будут? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, , приветик!!!!! рассказывай как время провела?

Да, с врачом все к сожалению печально вышло. В этой клинике из всего отделения только она ЭКО делает. Я в суботу иду в другую клинику, тогда все то и будет понятно по срокам, надо ли будет досдавать что-то.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, на даче были.Там жаринь такая.Я купаться не ходила с месяками, тем более что мазок делала, чтобы флору уже не нарушать.Кота ночью собаки загнали куда-то.Полдня искали, потом нашли и полдня пытались достать......Достали в итоге)))))))Но с очень болшим трудом, так как он залез под сарайчик соседей (это такой старый ржавый атобус без колес).ПРишлось подкоп делать)))))))))

 

Сходи узнай, конечно, в другую клинику!!!Может там лучше! Не знаю как у вас, но у нас этих ЭКО клиник как грибов)))))) Выбирай только))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!

 

OliKa//, с котом весело конечно ))))))))))), хотя кисю жалко, вот он бедолажка перепугался то!

 

Сходи узнай, конечно, в другую клинику!!!Может там лучше! Не знаю как у вас, но у нас этих ЭКО клиник как грибов)))))) Выбирай только))))))

о, да, у нас их тоже на каждом углу, есть раскрученные, есть никому неизвестные, но в такую бы я не пошал.
Ссылка на это сообщение

да муж все никак не может их в комп перекинуть(всего фоток 1500шт:)) и отортировать:)..он у меня бедняга из отпуска сразу в квартальный отчет:(...это я дома валяюсь-балдею...отхожу от отдыха:)...так что как только-так сразу:)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну что ж, ждемс! вот вы нафоткали! представляю какая там кругом красотища! что-нибудь на память себе из Франции привезли?

Ссылка на это сообщение

так всякие побрякушки:)сувенирчики...пару осликов;)...немного косметики.духи.чуть-чуть шмотья...да так...по-пустякам...времени на магазы не было...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...