Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не думаю, уж на 10 ДПО хоть призрак, но виднелся бы, а тут даже реагент не светился.

 

OliKa//, привет!!! как настроение?

 

В галерею как заглянешь, у многих уже на 10 ДПО очевидные полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да ток пришла, жара такая...я расплавилась.Забрала последние бумажки для лапары.Можно назначать дату звонить.Уже вечером, а то сегодня операционный день.

Вчера еще затопили сами себе ванную и коридор.Слив со стиралки сдвинулся, так как муж случайно опору убрал....брррррр

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, вот у тебя там происшествия!

И когда хочешь на ларару? Или там не так просто день выбрать, они сами назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, твой тоже еще ого-го сколько надежд несет. Так рано тесты у многих еще и призрака не выдают!Все индивидуально.

Ох, решаюсь, но страшно и стремно)))) Мне даже сегодня снился хирург, что мне уже типа лапару сделали и он говорит, что у меня там все ок.И я такая в шоке, думаю, как же так? Все иду на ЭКО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Глупыха.. ты знаешь, что у многих у кого даже просто так сделали лапару и ничего не нашли в первые месяцы беременеют... Почитай, таких реально много....

Мой ничего не несет..я всю О в дали от мужа гульбасилась....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну разная бывает.. но вообще эта бархатный сезон...я раньше часто туда ездила именно в сентябре...Мало детей, чистое морько.. хорошо....

Да, хорошо, что мало народу в бархатный сезон.Но все таки отдых очень еще к погоде привязан.Мы как-то поехали 5-го сентября, попали на холодную воду, дожди и вообще было прохладно....

Натусь, ты в Крым хочешь поехать?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я уже боюсь что-либо загадывать! Если ближайшее время с протоколом не получится, уеду на море, после встречи с врачом все более менее станет ясно. Хотелось бы все-таки отдохнуть. Жаль, что у мужа не получается, но может подружку какую-нибудь вытащу, иначе боюсь совсем "крышу сорвет" (((((

 

OliKa//, а мы в прошлом году в Ялте были в июле, тоже неудачно попали, вода была +10, а как нам уезжать +23, я только один раз в море искупалась, все остальное время в бассейне плескалась. Зато жарищи не было, вполне комфортная погода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, правильно!

А у нас тут дилема, поехать в турцию или же в крым, а потом уже заграницу на экскурсии, а не на отдых. :D Но это еще все так вилами по воде....

Я ена среду записалась на лапару.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ооооо, поздравляю, совсем скоро!!!!!

Вот Турция меня совсем не манит, как сделаю паспорт укачу в Европу, Прага, Барселона, Париж, Лондон, ммммм, сказка!!! А пока только Крым :sorry: А ты что в Крыму рассматриваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...