Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, да я вот тоже больше экскурсии люблю, рассматривать новые места, а не на пляже лежать.....Поэтому и думаем как лучше сделать.....

Насчет Крыма думаю про Алупку.Там Воронцовскийц парк говорят красивый очень и огромный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

OliKa//, а по мне так Ялта такой маленький городок. Я вобще люблю сочетание уединения с цивилизацией, всегда пытаюсь найти местечко, так чтоб народу поменьше было и в тоже время цивилизация вокруг, в поселках все же скучновато. Днем хочется поваляться на пляже, чтоб никто не толкался, не пихался, не нарушал твое единение с природой, а вечером потусить где-нибудь хорошенько, юхуууууу!!!!! Мы в Ялте 2 раза останавливались в отеле Ялта-интурист, он очень в удачном месте расположен, на окраине Ялты, свой пляж, рядом никаких построек, и в тоже время 20 минут пешочком до центральной набережной. Прям пишу и хочуууууууу!!!!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!!!!!

Ну, да, не дешевый, в Ялте всё не дешево (((( У них на сайте указаны цены, интереса ради можешь глянуть.

Ссылки скрыты.

Настроение дурацкое, самочувствие тоже хромает ((((( сегодня у меня ноги сводит (((((((

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Приветики..Сегодня радостные новости..две девчушки у Хомки в дневничке с полосатыми тестами :)

А у меня, блин, печалька... Приперлись М... Чет накрывает пессимизмом совсем...Мало кто в обычной жизни может понять...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!! Не грусти, этим ничего не изменить! Всё у нас будет хорошо!

Кто там у Мхомки с тестиками полосатыми??? хочу это видеть )))))

 

OliKa//, да-да, и мне бывает снится, что у меня доча, так приятно просыпаься, весь день окрыленная хожу!

Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!....действительно с утра столько ХОРОШИХ новостей...просто обалдеть :reverans:

еще будучи заграницей все время думала...вот приеду а там уже кто-то // :flower: и все произошло :)даже в двойном размере :reverans:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты завтра с утра к доктору?

Я купила сорочку для лапары, а то и одеть нечего)))) Такая в кроликах и морковках :D ...для подростков, другие на меня велики, моего размера S не было, а ходить искать облом был.Купила в первом же магазине))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, к врачу в 12.30. Сегодня мне из клиники звонили, ютак разговор начали, что я было подумала, что запись отменяется, т.к. врача не будет, аж сердце замерло, оказалось всё нормуль, просто хотели инфу обо мне уточнить )))))))

Оооо, а я люблю забавный принт, мики-маусы какие-нибудь или кошечки, а зайца с морковкой, наверное, полные отпад! :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой, Оль, не знаю ((((( тут сложно предполагать. Первое - понравится ли мне доктор (это для меня важно). Второе - подойдут ли им мои анализы (судя по информации на их сайте, и ответе другого доктора мне на почту, кое-что придется пересдать :( ). Третье - не уходит ли этот доктор ближайшее время в отпуск.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну...значит туда ей и дорога))))) ;)

Я вот сегодня увидела клинику, занимается всем подряд-и терапевты, и лоры и гастроэнтерологи и гинекологи...и они даже ЭКО делают, но ток в ЕЦ.Я в шоке была! Ведь в ЕЦ даже не в каждой клинике репродукции беруться делать...а эти...назвается только плати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я конечно понимаю, что ЭКО это выгодный бизнес, но чтоб так откровенно деньги качать, это же никакой морали у людей (((( Не очень хочется, чтобы на наших судьбах деньги зарабатывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибо!!! я уже много всего про экошные клиники Москвы прочитала, про многие хорошие отзывы, выбирай любую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас в Киеве тоже много хороших по отзывам, одни дороже, другие дешевле и акции часто....только б деньги были и желание))))))))))

 

В другой клинике стопудов СГ их захотят, УЗИ у них сделать....

 

Surmullet, меня страшат стимуляции гормонами.....гиперстимуляции еще больше....((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, УЗИ они на каждом приеме делают, это в стоимость уже входит. А вот СГ точно захотят, а там запись на 2-3 недели вперед ((((( + еще наверняка потребуют гормоны пересдать, у меня они годовалой давности, а по их требованиям не более полугода (((

 

OliKa//, мне тоже страшно, но последнее время я как-то подуспокоилась на этот счет, переписываюсь с девочками, которые уже это прошли или сейчас в протоколе, все не так уж и страшно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...