Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, да-да, я на это надеюсь ))))))) уж больно сильный настрой на 16 июля ))))))).

Кстати, я ж мужу подарок к годовщине купила. Купила ему парфюм ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, во-во, он не пользуется, т.к. я от мужского парфюма задыхаюсь )))))))), но последнее время заметила, что ему так и хочется чем-нибудь надушиться, вот и решила, была-не была, куплю ему парфюм :D Купила - Chanel Allure Homme Sport

 

А еще, вроде уже писала, может, нет, что купила ему обложку на паспорт ручной работы

Ссылка на это сообщение

Привет!Зашла узнать новости.Наташа,удачи тебе сегодня на приеме.Я про тебя не забыла,просто вся в заботах.У нас,слава богу,все нормально,помаленьку прихожу в себя.Получили уже св-во о рождении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!! приходи в себя поскорей!!! как с молочком дела обстоят?

 

Всем привет!!!!!!

Я скоро еузжаю к врачу! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вернулась я от доктора!

Как я и предполагала, никто меня в протокол не взял :(

Надо досдать кое-какие гормоны, получить заключение маммолога (т.к. у меня кисты), сделать повторную кольпоскопию, т.к. врач хочет лишний раз убедиться, что с шейкой все в порядке, из-за того, что все же один раз мазок на онкоцитологию показал дисплазию, и самое главное - сделать привику от краснухи!!! а после нее надо ждать 2 месяца ((((( так что теперь только сентябрь-октябрь. Вот так вот!

 

Девочки, вы что-нибудь знаете про эту прививку? Это значит переболнть краснухой в легкой форме? Я даже не знаю куда с этим обратиться, это же, наверное, в поликлиники делают?

 

А еще на обратном пути я ооочень сильно с мужем поругалась, просто в пух и прах разругались :cry: :cry: :cry: У меня уже традиция от врачей в слезах возвращаться, прошлый раз из-за врача, в этот из-за мужа.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, волосики есть,но еще жиденькие.Она у нас тоже беленькая,как и сыновья :)

Surmullet, все,что не делается,все к лучшему.Делай прививку,а время пролетит быстро.Я тоже эту прививку делала уже лет в 25,не помню,чтоб я болела,просто 2 мес. даются,что иммунитет запустился,антитела выработались.Узнай про нее в гос.поликлинике,может,по месту прописки.А то что с мужем поругалась...это нервы,я думаю,у вас у обоих от этих событий стресс.Эко очень ответственная процедура,и дорогостоящая,лучше не спешить.И сейчас вот я подумала:та врачиха за тебя резво взялась,потом бы хоп-хоп все сделала,денежки взяла,а гарантий то никаких.Это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, млин, какая морока с этим всем :( ...а прививка то зачем? У тебя антител нету, следовательно краснухой не болела? Но прививку в детстве, наверное, делали? Я бы шла насчет прививки узнавать к имунологу!

А через 2-3 месяца они не скажут все пересдавать по новой?

Миритесь с мужем!Вы из-за планирования поссорились? Мы тоже из-за этого иногда доводим друг друга.Я в слезы, конечно.Просто это планирование напомниает ситуацию, когда буд-то бы ходишь в маленькой пустой комнате без окон и дверей, пытаешься найти выход и бьешься головой об стены..... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, меня конечно пару моментов с ней насторожили, .но не особо сильно, по большей части она меня во всем устраивала. Да ну ее, не хочу больше даже вспоминать. Могла бы уже в протоколе быть, а из-за ее выкиднов сижу у разбитого корыта ((((

 

OliKa//, прививку надо, чтоб во время Б краснуху не подхватить, в этом случае 100% прерывают беременность, а я краснухой не болела, антител нет. Если б привику делали, были бы антитела, а их нет ((( По анализам их все устроило, врач очень внимательно всё изучила, подсчитала не пройдет ли срок годности, если я в протокол вступлю осенью, сказала, всё подойдет, только некоторые гормоны надо пересдать, слава Богу не все, а то мы скоро раззоримся :Crazy: Поругались на ровном месте, я ему про отпуск начала говорить, раз у нас с ЭКО ближайшие 2-3 месяца не получится, а он начал деньги считать, то дорог, это дорого, да я тоже всё это понимаю, но у меня реально уже полубезумное состояние, если я еще и в отпуск не уеду, точно чеканусь :Crazy: , ну вобщем слово за слово и понеслось.... сейчас уже помирились, но осадок остался.

Я чтоб отвлечься сбегала в парикмахерскую, обновила стрижку, прошлась по магазинам, намерилась всяких платюшек, ничего не купила, но реально отвлеклась, полегчало, даи муж за это время остыл. Сидим вино с ним пьем ))))))))) раз уж нам теперь предохраняться :D

Ты как день провела?

 

Сама себе аист, а расскажи мне что это за привика такая, нормально переносится?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, именно из-за нее. 2 месяца предохраняться, потом пересдать на антитела, и если там все в порядке, тогда в протокол

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вообше на эти все антитела не сдавала никогда.Без понятия болела ли.Если б не так дорого анализы были бы....сдала бы.А так жаба давит)))))

 

Точнее мама говорит не болела, но может в скрытой форме.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, кстати, в скрытой форме вполне возможно. А по поводу жабы и не говори, цены на эти ТОРЧи бешенные, сейчас опять всякие анализы сдавать, хоть и по мелочам, а набежит ого-го

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...