Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Девочки!!!! Привет!!!!!

Вот только дочитала всё что тут с вами произошло в мое отсутствие!!!!

Сама себе аист, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!! Я так обрадовалась когда прочитала!!! Действительно хорошая новость!!!!!!

Surmullet, а вот после твоей истории я подрастроилась...столько переживаний на тебя свалилось....чтож такое.... Ну ты умничка...ты сильная и все у тебя получится...!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, прочитала я про твою аллергию... и ты знаешь...у меня последние несколько лет появилась аллергия на солнце.... причем только на южное солнце...т.е. как на море позагараю и пипец... обсыпает грудь, плечи все...а два года назад на лбу даже высыпало.....Так она еще и чешется и колет....ужас... Но после того как она появляется...немного реже выхожу на солнце...пытаюсь побыть в тени.... и где то через пару тройку дней она проходит. Называется это солнечная крапивница......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!

 

@sveto4ek@, с возвращением!!! Рассказывай как отдохнула?!

 

Девочки, а мои М четко по графику приперлись, вот такие они у меня пунктуальные :Crazy: Врач вчера спрашивала какой у меня Д.Ц., и когда примерно М придут, я ей говорю М ТОЧНО завтра будут, она удивилась такой точности ))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да у меня и без графиков никаких сюрпризов. Да это и хорошо, было бы совсем плохо, когда вобще не знаешь когда их ждать.

Какие планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, ой девочки.... отдохнула просто супер!!!! но все так пролетело быстро..... завтра уже на работу.... я так не хочууууу!!!!! зато я переборола свой страх высоты и полетела на парашюте)))) Наташечка уже в курсе))) это незабываемо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, отдыхали в ЛОО, мы там уже второй раз отдыхаем... А с парашютом я сама не знаю как решилась.... Муж очень хотел.. два года меня упрашивал...и я из за него решилась) Мне накануне вечером было очень плохо...у меня был жар...а лекарств не было с собой....я кое как ночь пережила.... Утром вроде все прошло... Но раз я решилась на парашют...наверное еще в бреду пребывала))))) Я ж жутко боюсь высоты....а тут 300 м над морем)

 

OliKa//, какой клёвый кавалер!!!! смеюсь сижу!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, нет..это тебя увозят на катере в море и с катера запускают... катер плывет, а ты за ним на вымоте 300 метров болтаешься на веревочке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, аааа....супер! :applause: Но я бы уписалась от страха бы!Я сама жутко высоты боюсь, аж до голвокружения!

Это не опасно????? Хотя вы и в жилетах, но пока отцепишься и ноги вытащишь с крепления...

А где это ЛОО????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, хиии, за кавалера огромное спасибо, моя Барабулька в шоке :hohot: :hohot: :hohot:

Ава у тебя класс!!! Неунывающий кот )))))))))

Лоо это поселок под Сочи!

Девочки, я сегодня чуть не загнулась, у меня обычно первый день М болезненный, ну вот часов в 12 чую начинает побаливать, я обычно не дожидаюсь, когда загибаться начну, сразу пью Кеторол и боль уходит, всегда одной таблетки хватает. Ну я выпила таблетку и мы поехали в кино, еле доехали, боль все не отпускала, в магазине мне вобще поплохело, я села на диванчике и сидела вся зеленая даже пошевелиться не могла, муж сбегал за водичкой, пришлось еще одну таблетку выпить, уж только после нее начало отпускать, а то я вобще сознание терять начала, ужас, давно такого не было. А на обратном пути у меня еще и машинка сломалась ((((((((( руль не поворачивает, чуть в отбойник не уехала, благо почти всю дорогу до дома по прямой ехать, а вот ближе к дому несколько поворотов, вот тут я намучилась :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!! мда,ну и денек у тебя сегодня,но хорошо все то,что хорошо кончается!главное не врезались никуда. Как твои дела с больницей что-то решилось?! та врач не звонила больше? у меня все хорошо,недавно отметила д.р. а вчера на свадьбе гуляла у лучшей подруги. От планирования пока вообще отвлеклась, 20 июля иду прижигать эрозию :orden:

Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, аааа, вот я все прозевала!

 

С Днем рождения тебя!!!! С прошедшим! Пусть как можно скорей сбудется твоя самая заветная мечта!!!

Ссылки скрыты.

 

*Очень ждем свою прелесть*, по поводу больницы, уже определилась с другим центром, но протокол откладывается до осени, надо делать привику от краснухи, т.к. у меня нет антител. Я вот не знаю, звонить мне той врачихе завтра, предупредить, что я к ней не приеду или пусть так и остается в неведеньи?

 

Ну наконец-то уже совсем скоро тебе прижгут эрозию и можно будет спокойно беременеть!!! Каким методом прижигать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не знаю, звонить мне той врачихе завтра, предупредить, что я к ней не приеду или пусть так и остается в неведеньи?

Нафиг не звони!ничего с ней не случится.

А насчет прививки ты почитай в интернете,не знаю просто что тебе рассказать,ничем она от др.не отличается.Только что обезопасишь себя на случай контакта с вирусом,п.ч. он очень летучий.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

У нас сегодня похолодало (((((

 

Сама себе аист, хииии, на счет врача убедила :D Как у вас дела?

 

OliKa//, какая линеечка симпатичная! Сама сделала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, детишки первый месяц после родов большее время спят,адаптируются,поэтому сейчас сложно сказать.Я еще стараюсь придерживаться режима кормящей мамы,чтоб ее ничего не беспокоило-вздутие,газики,аллергия.

Ссылка на это сообщение

Девочки,Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Surmullet, молодец! главное что с больницей определилась,теперь очень скоро все случится :) :) а врачихе той не надо звонить я думаю,пусть остается в неведении....может дойдет до нее что-то :girl_mad: . Эрозию будут прижигать радиоволновым методом,сказали с середины след.цикле наверно уже разрешат планировать. Дай Бог.

Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, мне тоже радиоволновым прижигали. А врачихе я не звонила, да и она меня не искала ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...