Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Очень ждем свою прелесть*, неа, вобще не больно, только дым оттуда шел )))))) зажило, вроде, бысро, сейчас точно не скажу, но мне припоминается, что 2 месяца надо было пропустить в плане планирования Б.

Ссылка на это сообщение

Приветики.. Я тут от вас отстала, извините..все читала, но немного в прострации была.. У меня замечательные новости... У меня сестричка снова Б. :) :) :) Они хотели и планировали..и у них ТТТ все получилось...Я первый раз видела тест с //...Ох, это что-то...Немножко растерялась, так как осознала, что за время моего планирования мое солнышко уже второй раз пузатая...я безумно счастлива за нее...Но осознание своей непригодности в этом вопросе не дает мне покоя...Вот так вот.

Surmullet, Рада, что ты не торопилась и не наделала ошибок..лучше в враче быть уверенной на миллион процентов...

@sveto4ek@, аллергия на солнце у меня появилась в прошлом году..в этом с солнцем уже контакт намного меньше...эндометриоз + аллергия с солнца меня просто сгоняют.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!!!! Рада за твою сестричку!!!!!

Хватит считать себя непригодной, ты молодая девушка, у тебя скоро все получится, и не один раз ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнце, это и огорчает...молодая..а уже такой бред.. Знаешь, я очень доверяю своей интуиции.. И в этот раз я почти уверенна, что без какого-либо вмешательства ничего не получится... Коплю деньги на ЭКО. После этого цикла иду к врачу будем с ним что-то на мой счет думать..Еще 24 записалась на УЗИ...Хочу понять, что там вообще в преддверии О у меня происходит...

 

Surmullet, Что ты с отпуском решила?

 

С племяхом все вечера провожу.. я не нарадуюсь конечно.. :D Обожаю деток...

Еще за сестрой все подъедаю :D :D :D а вдруг

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, с опуском пока ничего не понятно, предварительно с подругой в Одессу или Ялту, а там не знаю, у нее планы слишком часто меняются, пока билеты не купим не уверена, что уеду ))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :) Замечательно, что поедешь отдохнуть.. А я буду по местному на речке... Одна наверное....плохо, что снова на время О :D И на эту О я уезжаю с мужем на свадьбу...Чет что не О, так я в пути :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да ну врядли... мы там жить не одни будет,а комната одна.. а дорога в автобусе :D :D :D ну посмотрим...я главное переживаю за УЗИ...очень жду 24 :confusion:

 

Снова начала ходить на тренировки... скоро буду худой и красивой... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где все??? Что-то грустно очень ((((( машинка сломалась, в тех.центр на диагностику только в понедельник погоню, говорят возможен дорогостоящий ремонт, где денег на все взять, оооочень надеюсь, что все же ремонт будет не столь дорогостоящий, а то хоть машину продавай.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ой, как мне не хватает ничегонеделанья :D , тоже хочу просто отдохнуть, выспаться, никуда не торопиться. Сейчас без машины вобще туго, к хорошему быстро привыкаешь. Вот завтра надо как-то успеть за обеденный перерыв сгонять в поликлинику, сделать привику и успеть вернуться к концу перерыва.

По врачам опять с пролактином?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

OliKa//, удачи тебе сегодня на лапараскопии!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!! Ждем твоего возвращения!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...