Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, столько я уже враче обошла с этими прыщами и только один между делом о них обмолвился, другие все по женски пытались лечить, правда не понятно что!

 

Как у вас с пузиком дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Н улице солнышкоооооо))) Настроение отличное)))))

Surmullet, я сегодня утром поняла куда нам надо идти с тобой заниматься...так как мы с тобой ЛЮДИ-ЛЕНИ...нам с тобой надо на аквааэробику))) да да!!! и удовольствие и результат быстрый))) я сегодня утром смотрела репортаж про нее, и сразу ебя вспомнила))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, доброе утро!!!!! Дааа, с такой погодой настроение не может быть плохим ;)

@sveto4ek@, а мне и на аквааэробику лень, я вот воду не очень люблю, мне лучше на йогу

 

Девочки, всем хорошего дня!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ниф Ниф....ты меня подводишь..... я вот воду обожаю))) бассейны))) класс!!! Я готова плавать до умопомрачения... Неужели это первое наше несовпадение?? :cry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я нахожусь на стыке рака и льва) но по гороскопу я лев)))) ооооо, придумала...я морской лев))) есть же такие животные вроде..... :Crazy:

 

Surmullet, ух....поскакала я в ветеринарку......... скоро вернусь.......

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет! как твои дела?

 

Asta3, привет! И тебе хорошего дня! Во сколько на УЗИ?

 

Ох, девочки, муж съездил к своему андрологу, тот его наругал, что он бросил Спермаплант пить, он ему на полгода прописала, а муж 3 мес. почти без перерывов пил, месяц где-то уже не пьет, начнем снова принимать. Про СГ, сданную в репродуктивной клиники, сказал, что не следует слепо доверять их данным, т.к. именно в этом месте проводят исследование СГ не по международным стандартам. Дал направление в какую-то супер-лабораторию, сдадим еще там и для сравнения в другой репродуктивной клиники, т.к. в том месте где хотим делать ЭКО к рассмотрению принимают СГ только из репродуктивных клиник, любых, не обязательно их, но именно репродуктивных. Уговаривает не спешить с ЭКО, пробовать сами, а я уже и не знаю, сколько можно пробовать то!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

привет...да дела так себе...сдавала в субботу прогик:совсем мапепусенький 0,7 :(..вот сегодня утром сдалаАМГ,ФСГ и эстрадиол....начала принимать новое лекарство вместо бромика..на 30 апреля записалась на фоликулометрию....

да еще и М не радуют :(начались в субботу, а сегодня ваще ни-ни...короче даже 3 дня не идут

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, что-то я не поняла, зачем ты прогик в первый день цикла сдала? его сдают на 7 ДПО, а в начале цикла он и будет такой низкий! Это врач так назначил?

У меня такие же М в этом цикле, еле-еле 2,5 дня и всё, я в шоке от них, раньше лили первый 2-3 дня, а тут бац пару капель и всё ((((((

 

По нормама моей лаборатории норма для фолликулярной фазы 0,3-2,2. А у тебя какие нормы для первой фазы указаны?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я уже была на УЗИ. Лучше бы не ходила. Все спит и не планирует просыпаться. Я просто в шоке. Как же так?! Теперь вообще не знаю, когда начинать планировать. Сегодня буду звонить Г, но думаю он меня пошлет ждать М. А когда их ждать я понятия не имею..Они уже давно должны были быть..

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

я была у Г в пятницу(перед этим сдавала прогик был всего лишь 4,5-творая фаза...вот она и решила проверить как он себя ведет...а сдавала я рано утром еще М не было :)

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Мы на Пасху на даче были, и весь день шел дождь((((.Я в шоке была, так перемерзла.На след. день только солнышко вышло...

Я так обьелась эти выходные... :D

Surmullet, нам мужкин врач говорил, что все эти международные стандарты СГ очень завышены, а вот как раз в репродуктивных клиниках они более под наших мужчин нормы указывают... :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнце, там даже намека на О и М нет. В ближайшее время сказали, что могу даже не надеяться и не ждать. В искусственном климаксе(укольчик делали) отключается работа Я. ВОт и у меня отключилась, только должна была отключится на 3 месяца, а сейчас уже 4 заканчивается, а мои Я даже не думают становиться больше и начинать работать

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!!!!!

Шашлычок кушали?

нам мужкин врач говорил, что все эти международные стандарты СГ очень завышены, а вот как раз в репродуктивных клиниках они более под наших мужчин нормы указывают... :think1:

ох, я уже не знаю кого слушать, это врач вроде как сотрудничает с этой клиникой и знаком с их системой, говорит, что ругался с ними по поводу исследования СГ. Вобщем сдадим еще в 2-х местах и на этом успокоимся!

 

мои Я даже не думают становиться больше и начинать работать

я вот только не пойму как же у тебя вторая фаза нарисовалась, если О не было?! УЗИсты тоже ошибаются!

 

Иванушка, если прогик во вторую фазу сдан не на 7 ДПО, то толку на него смотреть, он не будет укладываться в норму, я однажды с ним также вляпалась, никто не сказал, что его надо на 7 ДПО смотреть, сдала, как назначили на 21 д.ц., а цикл тогда на 38 дней затянулся, ну естестенно он ниже был, т.к. еще первая фаза была, и врачи давай меня скорей Дюфом пичкать. Когда поумнела, стала сдавать на 7 ДПО всегда отличный прогик был!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, под зонтом шашлычок)))))

Какие у вас нормы пишут?????????????

У нас, к примеру, нормы в лабах, где мы сдвали по активности -

активноподвижных-80-90%,

слабоподвижных-10-12%,

неподвижных-6-10%,

в другой-просто написано

подвижных-80-90%,

неподвижных-до 20%,

а вот в клинике репродукции-

А>25%, А+В->50%, А-подвижные, В-слабоподвижные с прямолинейным движением, для остальных они даже норм не дают.При чем кол-во просто больше 20 млн в 1мл указывают, а вот в лабах 60-120 млн на 1мл... :Crazy:

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Фух! я прибежала))) Surmullet, а ты не можешь мне подсказать в какую супер клинику вам дал направление ваш андролог? может и мы там пересдадим..... или там только по направлению?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...