Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, я б тоже не отказалась вздремнуть, вчера вечером вина выпила, проснулась с несвежей головой, вот только к обеду в себя пришла. Ты на работе свои завалы разгребла?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, на работе уже поспокойней стало...не знаю правда надолго ли...... Ух...завтра пятница...дождалась я наконец то))) надоело работать....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ой и мне ужас как надоело, 2 недели за начальницу пахала, потом 2 недели за секретаря, потом всю накопившуюся свою кучу разгребала, хочу в отпуск, срочно!!!!!! у тебя какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой...ну планов много на самом деле... в субботу скорей всего муж моей сестры будет отмечать день рождения... А в воскрсенье я хочу убраться и приготовить что-нибудь...у меня ж в понедельник день рождения... и хочу гостей собрать...посидеть чисто символически день в день)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!

У нас погода просто кошмарная, холодрыга и ливень, как-будто уже осень наступила ((((

Всем хорошего и солнечного дня!!!!!!!!! С пятницей!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет, солнце...Прости пишу редко..в последнее время сплошные расстройства! Вчера решила покраситься сама, какого сама понять не могу.. Посоветовали мне краску,которая точно как мой цвет волос... А мне просто корни закрасить.. Так я покрасилась..а цвет получился чернючий.. и пятнами..это просто ужас...я черный цвет больше года выводила.. а тут такое.. еще и только-только сделанные ногти покрасились через перчатки.. такого ужаса еще никогда не было.. я вчера всю ночь прорыдала.. НЕ знаю теперь что и делать.. Завтра на девичник.. а парикмахер мой занята до середины августа.. маникюрша тоже... Вообще думаю,что кто-то сглазил...я сижу с гулькой на работе.. глаза опухшие..настроение черти что... вот куда это годится? какое тут планирование? вообще ощущение, что кто-то сглазил... У меня пару дней назад врач поставил диагноз отит... Хотел колоть уколы и антибиотики...я сказала категоричное нет..мне переносить планирование ну никак нельзя.. да и после ИК, меня если антибиотиками закидать у меня вообще все отвалится... Аллергия на плечах...теперь еще волосы и ногти..с мужкой ругаюсь... как-то многовато всего :(Эх, как бы духом совсем не пасть...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!! вот и у меня непруха сплошная, почти всю неделю рыдаю (((( если плохо, то почему-то всё и сразу! Крепись, должна же закончится эта черная полоса. Что с волосами делать ума не приложу, может, сгонять к другому мастеру, может, закрасит/перекрасит, ведь это можно поправить, пусть цвет конечно светлее не станет, но хоть не пятнами будет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Нарушение фертильности сопровождается нарушением защитных механизмов и появлением антиспермальных антител. Выработку антиспермальных антител в женском организме стимулирует дополнительное воздействие других изоантигенов, получающих доступ в половые пути женщины, так иммунный ответ на антигены сперматозоидов может повышаться при воспалительных заболеваниях влагалища.

У женщин

антиспермальные антитела

обнаруживаются в плазме крови или цервикальной слизи. Если супружеской паре предстоит процедура ЭКО на наличие

АСАТ (антиспермальные антитела)

– непременное условие.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Надеюсь это только период..завтра еду на смывку..надеюсь получится.. но надежды мало :(

Ой, девочки, так за сеструшку рада..ношусь с ней.. она мне тестик подарила полосаты :confusion: на удачку

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ага, роднуленька!!!!

Так,я дозвонилась к парикмахерше... она выйдет на работу раньше,спецом для меня.. сказала, что мало шансов что-то исправить.. что смывки мало осталось.. Я думаю будет у меня короткое карэ :(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты уж сильно так не расстраивайся, сменишь имидж, волосы потом отрастут, а пока походишь в новом образе ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...