Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, У меня просто свадьба, день рожденье.. и фотосессия.. а у меня такое.. и волосы очень плохо растут..эх.. но волноваться и правда нельзя.. мне бы запуатиться..все бы отошло на второй план

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, нее, лысая конечно перебор, а вот каре самое то!!!

Врачи ждут когда я прививку от краснухи сделаю, потом ждать не менее 2-х месяцев и только, когда анилиз будет хорошим возьмут на ЭКО. Еще надо шейку дообследовать, т.к. 1 раз мазок показывал дисплазию, врачи решили перестраховаться и направили меня на кольпоскопию, но это дело одного дня. Ну и так, проблемы с планированием не связанные - машинка сломалась, ремонт может в копеечку влететь ((((( еще точно не знаю, в понедельник только на диагностику, там и скажут что случилось и сколько денег готовить.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот именно на горизонте, а могла бы уже в протоколе быть ((( ладно, я уже отошла от этого, сейчас попокойней, а то рыдала безконца :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я себя тоже так утешаю ;) спасибо :friend:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты не знаешь как у Оли лапара прошла? на какой день обычно выписывают?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, К сожалению не знаю, но держу за нее кулачки. Я через сутки пришла в себя для нормального общения... думаю через 1-2 дня обїявится! У нее сегодня лапара? Первый день готовят(чистка и все такое).. ну а на следующий день сама лапара, и потом сутки в реанимации, ну и утром уже обратно в палату...

Ссылка на это сообщение

ну так она только сегодня может сможет выйти на связь,если там с инетом все нормально.. не переживай..думаю все там отлично... я почему-то думаю,что в след цикле она пузатенькая будет...после лапары так часто бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас погода просто жуть, толивень, то солнце, за день так уже раз 5 точно было, голова болит сильно, под вечер раскалывается. А еще у нас по городу вирус какой-то ходит, все вокруг температурят ((((((((( вот надо постараться не заболеть.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, как это знакома..у меня почти все знакомые с температурой лежат дома... А сейчас вот-вот дождь сорвется... Ты таблеточку выпей..Радуйся вместе со мной, что сегодня пятница.. скоро пледик, книжка или фильм, рядом любимый муж...идиллия

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет :girl_bye: .Рада что с больницей ты уже определилась точно! Желаю чтоб анализы были хорошие и шейка чистая :flower: и скорее за :sling: :sling: . Я сегодня все прижгла :reverans:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, еле успела между дождями проскочить, накупила фруктиков, буду лопать ))))

 

*Очень ждем свою прелесть*, приветик!!! а я уже у тебя в дневничке всё прочитала! ;) поздравляю!!!!!! :flower: пусть поскорей все заживает и наступает долгожданная беременность!!! какие планы на выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо и тебе желаю скорейшей беременности :embrace: !!!! В выходные даже не знаю,по самочувствию. Хотели с мужем погулять и в кино сходить,дак не знаю как живот будет. Сейчас очень сильно болит,у тебя также было? А так особо никаких планов,а у тебя? :friend:

Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, я помню у меня во время прижигания живот потягивало совсем чуток, а после ничего не беспокоило, я сразу после прижигания убежала на работу. Потом где-то неделю из меня водичка вытекала, но врач меня заранее предупредил, что это нормально. Так чо скоро всё у тебя пройдет!!!

На счет планов, да ничего грандиозного, завтра кое-что намечено, если всё получится вам расскажу ;), ну а в воскресенье, может, с мужем в океанариум съездим, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Спасибки, за пожелания удачки и за беспокойство! :flower:

Меня вчера выписали. Много писать пока не буду.Потом может опишу чуток в профиле.Прошло все терпимо. Самое тяжелое было-первый день в реанимации.Лежать на жуткой кровати с жуткой подушкой, с катеторами (спину ломило до боли) и не спать весь день и всю ночь (Даже димидрол на ночь не помог).Такой вот наркоз, быстрый отходняк, после него спишь пару часов, а организм высыпается на сутки вперед, как обьяснил анастезиолог.

Опровергли мне мое "все хорошо". У меня эндометриоз, и еще была небольшая кисточка на ЛЯ, но точно все уже перепишу с выписки.А то с доктор немногословен...Но сказал, что трубы проходимы, и что в эндометриозе вся причина наших долгих ожиданий. В среду снимать швы.И заберу выписку с рекомендациями по лечению.

Всех :embrace:

 

P.S. Surmullet, линеечку Мартышка делала давно еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...