Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!!!!!!!!

 

OliKa//, ты молодчинка, что решилась на этот шаг!!! Я тобой горжусь, и никакая ты не трусиха ;) Рада, что нашли причину неудач, теперь то всё точно получится!!!!! Совсем скоро ты будешь с пузиком!!!!

 

Девочки, а я все же еду в отпуск :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: счастью нет предела. Билеты куплены, гостиница забронировала, 19 августа едем с подругой в Одессу!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, неа, не надолго, но мне хватит, 9 дней получается.

А что тебе цикл? Мне это как-то не мешает! ;) Ты тампонами не пользуешься? Куда в Крыму хотите поехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, меня просто второй день так заливает как никогда еще. Врач сказал считать это началом цикла нового типа.Но сколько это будет длиться и когда начнется следующий я не знаю. И если следующие М такие же будут, то я все море в туалете просижу :D .И тут никакой тампон не поможет ;) ))))))

Хочу предварительно в Алупку.Сестра сейчас в Штормовом под Евпаторией, второй день,говорит не купается, вода для нее холодная(((((((( А вот знакомые под Одессой в Затоке были пару недель назад-так жара была, и вода теплая!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну с погодой не угадаешь, я почти всегда на море в июле бываю, .то вода +26, то +10, вот и угадай. А вы хотите в отеле останавливаться или снимать жилье?

 

Да уж, если такой потоп , то точно никакой тампон не спасет, но вряд ли так в новом цикле будет, ты у девочек поспрашивай, как у них после лапары М проходили.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, это точно, цены там поднебесные, поэтому пришлось Одессу выбрать, там на порядок дешевле, да и с билетами на поезд никаких проблем

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дела идут помаленьку.Времени свободного практически нет,захожу периодически,чтоб новости узнать.Доча любит на сисе повисеть.То с газиками мучаемся,тогда даже не присесть.У нас еще жара ужасная.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, скоро щечки наест ;) а газики пусть поскоре проходят и больше не беспокоят!!!

ты когда нам дочу покажешь?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

Сама себе аист, ох, уж эти газики! Гоните их подальше! :bat:

Насчет планирования-думаю нескоро, лечения явно на пару тройку месяцев будет, а то и больше....

Surmullet, эстафету приняла-теперь ждем ток :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, в среду отдадут выписку и там будет рекомендованое лечение....Но я чет подозреваю, что рекомендуют мне ИК, как у ♥♥♥//Asta//♥♥♥. Потому как если легкая степень - они Жанин и Дюф приписывают, а если обширные эндометриоз, то ИК.А я так поняла, что у меня обширный. Не буду загадывать, в среду все узнаем.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хииии....У меня бок после лапары-вена воспалилась в которой катетор был.Опухла, болит, руку согнуть больно и делать ничего не могу толком той рукой. Позвонила знакомому врачу, сказал чем лечить, я хоть успокоилась, а то я ж паникерша еще та :Crazy: .Накрутила себя!

Пошла кушать)))) Одной рукой писать тяжело ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!

 

@sveto4ek@, с Днем рождения тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пусть сбудутся все желания, загаданные в этот день!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...