Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, я в предвкушении отпуска, работать вобще не охота ))))))) ленюсь, 10 минут работаю час отдыхаю :D

у мужа скоро ДР сижу выбираю, он определенный заказал, смотрю где подешевле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, телефон, причем неубиваемый, весь прорезиненый, водостойкий, ударопрочный, такой страшный, жуть, а дорогой ....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да, там типа супер стойкий аккумулятор, долго заряд держит, ловит даже под землей, можно с ним нырять, ну если не глубоко ))) а меню просто жуть, как у моего первого Сименса 10 лет назад ))))))) ну если только блютус есть))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, он у меня далек от всех современных технологий, ему всякие новороты не нужны, ему нравится его неубиваемость и брутальность ))))) как детё малое :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, к тому же чем меньше наворотов, тем лучше работает)))) Но если глядеть на этот простенький телефончик, то по цене он не один с наворотами обскакает ;):D

Я помыла посуду и полы.А то аж противно было на кухню заходить.Теперь надо набраться сил и что-то приготовить))))).

Меня так от таблеток подташнивает и привкус во рту...ббббббеееее :toks: Еще 2 дня их пить. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну ты уж потерпи чуток, скоро все пройдет, будешь как новенькая!

 

А я уже скоро машинку на диагностику покачу, волнительно так, надеюсь сегодня уже скажут что поломалось и к чему готовиться!

Ссылка на это сообщение

Приветик, миленькие! Разгребаю работку. Настраиваюсь на позитив и все такое. Так, отчитываюсь..Мне смыли цвет и подстригли..теперь волосы чуть длинней плеч(эх, а мне так нравились длинные) ну и ладно. Единственное НО, волос выпало куча.. Хожу почти лысая :D но хоть так.. в четверг после работы еду вечером к маникюрше домой, перекрасит..

А завтра иду на УЗИ.

OliKa//, Я надеюсь и почти уверенна, что никакой тебе ИК не нужен.. у меня киста была 7 на 6...

Surmullet, Поздравляю тебя с предстоящим отпуском... Молодец, что решилась..Тебе это сейчас очень к месту будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!

Молодчинка, что на позиив настраиваешься!!! Какой теперь у тебя цвет получился? На УЗИ :kulachki: , пусть все будет как надо!!!

 

Девочки, а моя машинка починилась сама :) :) :) , я было уже села чтоб ехать в тех.центр, а она бац.... и заработала, сюрприз, я читала на форумах, что такое бывает, но даже не надеялась. Теперь дрожу, как бы опять не сломалась, тогда уж точно поеду на починку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а от выпадения волос что-то делаешь? У меня сыпаться так начали.Я слышала, что горчичный порошок помогает хорошо.И на всяк случай шампунь поменяла.

Хорошего результата на УЗИ.

Surmullet, у меня чет спина так болит от компа.Пойдем сейчас с мужем прогуляться.Мороженого хочется очень)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а я мужа отговариваю от телефона, уже аналог Самсунговский нашла, не в какую не поддается )))))

 

OliKa//, и мне мороженки хочется, но я сегодня пончиков наелась, мороженку уже нельзя )))))))) пью кефир.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, Цвет получился мой натуральный..Коричневенький :D ничего так...

От УЗИ ничего не жду, просто надо проверить что там вообще происходит...

Выпадение волос никак не вылечить. нормализуется все и восстановится.. У меня безумно выпали после наркоза(очень тяжело перенесла). Вообще за этот год половину потеряла.. Надо массажики головы, маски и все такое.. быстрей в норму придет...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!

 

Я вобще не выспалась (((((( полночи вскакивала, то открывала окошко, то закрывала, на улице какие-то подростки с визгами и писками катались на карусели, даже с закрытым окном их слышно было, они небось дрыхнут сейчас, а я как сонная муха :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветики! :Hello:

Surmullet, да уж....вот и ночка выдалась((((

♥♥♥//Asta//♥♥♥, меня когда в другую палату переводили, я как встала и глянула на подушку, подумала, что там явно половина моих волос осталась(((( У меня и за неделю до лапары начали очень сыпаться, а после так и вообще(((((( :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, Доброе утро, девчушки!!!

Я сегодня безумно хочу спать. Спала очень плохо, почему-то..так что сейчас просто с закрытыми глазами по офису хожу.. :Crazy:

OliKa//, Знаешь,я сегодня вспушила своих два пера на голове и подумала, что фиг с ними..отрастут.. за идем к заветной цели :D

Сегодня сходила на УЗИ, результаты в профиле...Тестик перед узи делала.. вы бы видели.. я его уже и свет выставляла чтоб разглядеть и подсвечивала :D а он все белоснежны...так что увы и ах...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...