Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Я всегда делаю перед узи и перед гулянками-пьянками. Не хочу рисковать. Сестричка так в первую Б попала и долго считала, что замершая у нее была именно из-за этого. Хотя понятно, что глупости, но лучше перебдеть... :m0591:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, У нее была замершая Б... поэтому теперь я не пьянствую без теста и узишница моя посоветовала делать, на всякий случай перед приходом к ней.. Туда же лучше не лазить,если Б.. ну вот такие у меня заморочки появились :sorry: Да и у мамы М были, а она Б уже была.. Хотя относительно себя точно знаю, что не Б, но делаю :D

Что про результаты скажешь?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вполне себе хорошие результаты, доминантный фолликул есть, эндометрий отличный, вот только странно, что в одно Я вобще нет фолликов

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Не странно, его же почти отрезали,когда кисту удаляли.. Поэтому он еще не скоро начнет нормально работать :( Вся надежда на левый! Ты уже на сумках? напомни,когда ты в отпуск?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, аааа, вон оно что, жаль (((( ну ничего, второй же работает, смотри какой ДФ у него ;)

Нее, до сумок далековато, я только 19 августа уезжаю.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот так и хочется тебе сказать "Нельзя так заморачиваться!",а потом как подумаю. что сама такая же, так и промолчу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я отнесла телефон в ремонт, поменяли сенсор, пришла домой, думала будет получше чем прошлый (который в итоге вообще перестал работать). НИФИГА!!!! Так же еле реагирует....Кусок металолома((((( Уже жалею, что ток деньги выкинула на ремонт.... :(

 

А еще меня начала кумарить моя челка.Быстрее бы отросла уже((((

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да, телефон вобще не имеет смысл ремонтировать, мои когда ломались, я покупала новый, считаю то что сломалось один раз, потом будет ломаться постоянно ((((( А ты мне нравишься с челкой, на фотке с котами ты такая красотка, по-моему тебе идет, хотя и без челки ты тоже красотка ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, а я в отпуске с 20 августа..Так что вернемся и делиться настроением и эмоциями от отдыха будем вместе :flower:

 

OliKa//, Я не дала парикмахерше отрубить мне челку, так как жарко очень.. тоже рощу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну я получается тоже с 20 августа, а т.к. 19-ое это воскресенье и я выходная, поэтому решили уехать 19-го, а 20-го уже на море будем, ммммммм, лепота!!!!! )))))

Девочки, а я уже как-то привыкла с челкой, уже 11 лет ее ношу, хотя иногда хочется отрастить, но нервов не хватает

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, опять без мужа поедешь? как у него с работой, нравится?

 

OliKa//, нее, мне что-то терпения не хватает ее отрастить, хотя надо попробовать, без челки совсем по-другому выгляжу)))) Оль, ты то не определилась с отпуском?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет! У меня сто идей в день-то в крым, то в турцию, то в грецию...и тд....А иногда и вообще никуда не ехать, а работу искать быстро))))) Вобщем, гляну еще, что там завтра за лечение выпишут и на сколько оно потянет и подумаю еще)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот у тебя там круговорот мыслей ))))))))) мне проще было, я загранник так и не сделала, поэтому выбор был ограниченный :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, первую недельку без мужа, но он меня осчастливил.. сказал, что возьмет за свой счет недельку.. и одну со мной проведет..я счастлива!!! Он доволен...сложно конечно, но доволен...

Сейчас купили ему витаминок, спермограмму снова сдавать не хочет, а на витаминки согласился.. Сегодня счастливый, что у меня кисты не нашли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...