Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну видишь БТ (базальная температура) упала, живот надуло, значит сегодня/завтра день Х ))))) а вобще еще и тесты на О можно поделать, если ощущениям не доверяешь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, тут с этим воздержанием непонятно, по большей части от качества СГ зависит. Я вот смотрю графики беременные, у кого как, кто-то и каждый пень ПАчится, кто-то раз в неделю и все равно получается заБ!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет!все нормально,верчусь как белка в колесе,вообще ни на что времени нет.Доча у нас ручная,долго в кроватке лежать не хочет,соску не признает.Знает только мамину сисю,для меня грудью кормить в удовольствие,но из-за того что Селин постоянно на груди висит,соски болят до жути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сама себе аист, значит нравится доче мамочкино молочко ;)

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

отлично :)у нас жарища..уже почти +30..с утра смоталась сдала анализ мочи на соли..теперь кофе пью...потом после обеда поеду к сестре на дачу на ужин:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Погуляла хорошо, спасибо :) поболтали о своем, о женском..выпила винца :confusion: Настроение нормальное, жду завтра, еду же уже на свадьбу, правда платье еще не купила. думаю так и не куплю :( Сегодня еду на маникюр, надо перекрасить ноготки, не знаю что из этого выйдет... :D

Как ты,солнце?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, и у нас жарища, а на следующей неделе до +36 обещают, вот пекло то будет

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а что с платьем так, ничего не нравится?

Я нормуль, жду отпуска с нетерпением, готова хоть сейчас чемодан собрать ))))))))

 

Девочки, посоветуйте хорошее солнцезащитное средство, мне с ними не везет, какое не ворзьму, всё не нравится, вечно эти белые следы на теле, или средство жирное очень.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, даже не знаю..я Авеновским пользуюсь...

С платьем жуть, потому что нужно бежевое!!! подружки невесты должны быть в таком цвете..а я ничего найти не могу..или не нравится...или цвет не тот :think1:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я в прошлом году попробовала эйвоновский, не понравился ((((( уже сгоняла в магазин, помазалась там ))))))) вроде гараньер ничего, опробую на море ;)

С платьем, конечно, заморочка, чтоб понравилось и бежевое, это непростая задача.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ометила хорошо) посидели дома, я стол накрыла.. подарочков много...и деньгами, белье постельное, духи, сережки, цветов куча)))) спать легли в 2 ночи..в 6 на работу встала еле еле... Вчера ходила на д.р. к ребенку подруги...опять поздно пришла и не выспалась((( в субботу на свадьбу идем....ааааа..... так спиться и не долго)))) Сегодня хочу платье купить....и ухо проколоть...вот такие грандиозные планы))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ого, вот у тебя программа, одни праздники )))))) в ухе еще одну дырку хочешь?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ааа, вот я чтец ))))))))) я такой даже в продаже не видела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...