Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой девочкиии... не знаю как решилась....а проколола то я себе английской булавкой, которую нашла на полу в комнате...шла, нашла и проколола.. так у меня потом ухо как у слоника раздулось от инфекции.... Девочки..а пистолетом не больно, а? Я боююююсь......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Фу чуть какая=))) пистолетом не больно... но сверху пистолетом не колят... если профессионал, то и иголкой как комариный укус..у меня ухо только красненькое было пару часов..вообще не болело...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, английской булавкой не страшно значит было, а пистолетом страшно )))))

я уши прокалывала лет в 9-10, помнится, что пистолетом вобще не больно было, я даже не пикнула, а вот потом уши болели.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну значит пойду кольну...мне просто подарили маленькие сережечки гвоздики....прям маленькие камушки... и вот одну я вставила, а вторая лежит....а две вместе красиво будет я думаю) тоько вот не раздует ли у меня ухо..мне ж на свадьбу.... охххх....какой же я трус......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, а в разные уши эти гвоздики не красиво? почему обязательно прокалывать. если боишься идти с опухшим ухом на свадьбу, проколи после ;)

Светик, какие новости на фоне планирования Б, тест не мочила еще?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Surmullet, у меня в ушах кольца сережки...и вот когда рядышком с одним колечком еще два этих гвоздика...то красиво)))ох надо подумать и правда...может после свадьбы уколоться... а по поводу планирования...тестик не буду мочить.... так как сегодня 28 д.ц. и монстров жду с минуты на минуту....потягивает живот и вчера чуть помазало...

 

Ой...я дурак сеня уже 29 д.ц.....совсем со счета сбилась..

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, вот сила воли, я бы уже штук 5 замочила :Crazy: А вобще говорят признаки ПМС и Б одинаковые, так что все еще возможно ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я уже давно ничего не жду...за столько лет ожидания все надежды улетучились...и теститься е хочу... А в данной ситуации уже помазало...значит жду М...это точно...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я все меньше и меньше начинаю верить в чудеса....((( нет...запузатимся то мы все в любом случае!!! но вт когда.........

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне муж знаешь что вчера сказал? я его чуть по башке не кокнула..... говорит...Светуль ну не переживай....может просто Боженька не дает нам ребенка...ну может и правда конец света то будет....ну тип зачем... Это он меня так успокоить хотел..прикинь...я аж засомневалась в его нормальности.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Surmullet, Очень хочу чтоб твой дневничок для нас стал счастливым!!!

и я, и я!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем нам по аисту

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Surmullet, да вы бы видели с каким он это серьезным тоном то говорил...прям вождь племени майя.....блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...