Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!!!!!

Вот и я, что-то с утра работы навалилось, никак не могла разгрести.

OliKa//, погуляли хорошо, устали....вчера тоже гульнула, вобщем в выходные не отдохнула совсем, да еще и не выспалась.

@sveto4ek@, ты как погуляла?

 

OliKa//, такая линеечка миленькая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, погуляли хорошо))) не очень правда весело было...но ничего так) я решила для себя что больше не пойду на такие меропиятия.... заболею....уеду....но не пойду больше на свадьбу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня тоже к свадбам неоднозначное отношение, когда идешь на свадьбу к близким друзьям или родственникам это одно, а если мало знакомые люди такая скукотища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да мне еще так фигово там стало.... короче, там все либо беременные, либо с детьми..... по ходу я одна там такая недоделанная была... так еще ж вопросами засыпали, типа а вы чего, не хотите? вы ж уже не один год женаты... я говорю, ну да..6 лет уже... и опять эти дебильные слова..пора уже испытать радость материнства...что ж вы...надо надо...... так и хотелось сказать...ваше какое дело...умные все б...я.... Вобщем я в депрессии...сижу мрачнее тучи.... хоть шифруйся ото всех..чтоб не приставали... вообще ни с кем общаться не хочу, кроме вас... вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello:

Surmullet, спасибки!Прошлая чет глучила и дни не считала.я ее поменяла, а потом опоняла, что это компа глюк.У меня тут даты сбиты, батарейку надо менять)))))

@sveto4ek@, :( :( :( Как я тебя понимаю.....ненавижу когда этот разговор заводят!А особенно еще если где-то в гостях или тем более на сьей-то свадьбе...брррррррррррррррр...............Это настолько не тактично, я считаю.....сама вот даже у подружек у которых детей нет спросить боюсь, планируют ли они...язык не поворачивается, а вдруг там что-то не так.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, да....а у меня даже подруг таких не осталось...и даже знакомых....все с детками..... я плакать хочу..... мне правда очень плохо прям......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Светик, выше нос! Будет праздник и на нашей улице!У меня много таких знакомых-без деток, хотя женаты намного дольше меня...А еще у меня есть подруги, которые даже не замужем.И для них это самый больной вопрос...тем более некоторым за 30....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Дааа, у меня таких "супертактичных" целая куча, так они еще и с советами лезут, ну типа раз не получается, чего ЭКО не сделаете, прям так и хочется по башке тупой тюкнуть чем-нибудь тяжелым. У меня почти все подруги замужем, и ни у одной брак не нормальный, скандалы, избивание даже было, а одна вобще не замужем, а советами лезут, куда деваться, хочется сказать у себя там сначало разберитесь, советчицы хреновы. Вобщем все уже пошли лесом, не нужны мне такие подруги, есть одна и хватит!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, в праздник на нашей улице..ну по крайней мере на моей я уже не верю.... хочется залезть в панцирь и сидеть там.... пипец.....

Кстати как пишется слово панцирь..... что то я заморочилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, тааааак, чего это ты раскисла??? а ну давай соберись!!! забей ты на это планирование! вот меня оно достало, я вышла из рядов планирующих, теперь мне хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, есть...у нас МФ...все дело в муже....еле держусь чтобы матом не обозвать его.... после дительного обследования нашли причины... прописали курс лечения на три месяца...но как сказал врач, таблетки помогут толкько на 30%, все остальное это образ жизни..и пока он сам не решит, никто за него это не сделает.... и как мы решили, начинаем лечение после отпуска....я успокоилась...думала только о море.... ну теперь то все! отпуск мой закончился... а у мужа то он продолжается до конца августа почти.... и ничего менять он пока не собирается...как ел все подряд так и ест, как курил так и курит...как пил пиво, так и пьет...... а у меня больше сил нет...все надоело......

 

Меня наверное больше раздрадает ситуация с мужем...устала я о него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, пиво это точно зло, хоть на вино бы перешол и то полезней. Поговори с ним, надо как-то до него это донести, что если хочет стать отцом, то это первое, в чем себя придется ограничивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я не хочу разговаривать с ним...это все равно что биться головой о стену.... на словах то он такой умный...и все он понимает.... он блин как моя собака, которая понимает что нельзя писить на кухне на холодильник....и все равно перодически подходит и писиит.......достал..

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да уж, тяжело так, мой тоже не всегда в адеквате, но ничего скандал обычно помогает, но не на долго, увы ((( устала себе нервы трепать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в том то и дело....я не хочу становится параноиком....мне хочется, чтобыон тоже старался и переживал... а то он только ноет что хочет ребенка....а делать ни хрена не хочет ничего...а ходить за ним с горстью таблеток я не собираюсь....я ему сегодня сказала прям в лоб...что меня не устраиваетмоя жизнь и мои отношения..и что когда человека что то не устраивает, он ищет себе чего то другого..... он спросил что ты этим хочешь сказать, я молча ушла на работу....пусть думает....

 

А в СГ колличество и морфология ..........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, тааааак угомонись, не надо так радикально!

OliKa//, вот и не говори, фиг знает, что там у нас, а может, причина и не в СГ, плохая СГ это на поверхности, может, там и происходит оплодотворение, но не происходит прикрепление, мы ж не знаем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...