Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, шашлык под дождем само то, так что ты зря так )))))) мы однажды в ливень с грозой и громом шашлык жарили )))))))

Оль, нет у меня сейчас перед газами показателей СГ, у нас еще кроме подвижности концентрация маленькая до безобразия!

@sveto4ek@, лаборатория называется Фертилаб, сайт я их не нашла, находятся на Алтуфьевском шоссе. Туда можно и без направления, это обычная независимая лаборатория, платите денюжки и будет вам СГ, по такому принципу они работают.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, сдадим для сравнения в другой репродуктивной клинике! Я вот мужу говорю хочу пойти второе высшее образование получать, на гинеколога учиться ))))))))) он не разделяет моих сремлений, хотя говорит что я отличнецей буду, т.к. теорию хорошо знаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ахахахах.....мы как в клинику репродукции пришли, нам как лузерам начали на картинках обьяснять, что такое О, что такое яйцеклетка, трубы, благоприятные дни и весь процесс....так когда мы начали дополнять и опережать врача, она поняла свою ошибку....у нее такое замешательство было, поговорить ведь не о чем,а мы пришли за конкретными ответами на наши вопросы "ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?", а не слушать о том, что мы давно наизусть знаем....

Вобщем цирк))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а от нас очень далеко ((( мужу еще время найти надо, чтоб туда доехать!

 

Surmullet,

а я своего после похода к Г упрекаю, что он не Г :D

:D :D :D

 

OliKa//, ой и не говори, порой слушать противно, что они нести начинаю, про овуляцию и частоту ПА очень любят расказывать. А когда начинаешь углубляться, ничего ответить не могут, заканчивается все тем, что у вас все хорошо, идете беременейте. Ага, так хорошо, что аж плохо! Ну накрайняк Дюф пропишут ;) так для профилактики!

Ссылка на это сообщение

Куда все пропали? Тааак работать не хочется, караулллл!

 

Девочки, у кого был опыт приема Жанина или Ярины? Реально с них не поправиться?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я тут) Я просто в одноклассниках зависла)))) Мне Жанин назначили пить. а я не стала...поэтому я не в курсе. Смотри, что нашла в одноклассниках...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ой, как класно!!!!!!!!!!!!! Тройня, я сначало подумала ЭКО, а это еще и самостоятельная беременность!!!! Как здорово!!!!!!!!! И такие ляльки класнючие!!!

 

Мне тоже долгое время предлагали ОК, кто Жанин, кто Ярину,я сопротивлялась, сейсас решилась, а гинеколог прописал Жанин, эндокринолог Ярину, вот в раздумьях, с чего меня не разнесет )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да.....так клёво....тройня..... Я говорю, что с моей везучестью на беременность...мне сразу как миниму двойню надо))))) Мне кажется..я правда не профессионал в этих делах..что всё очень индивидуально..кого то разносит от одних таблеток, кого то от других...а кому то вообще нормально. У меня подружка сидит на Ярине... и в это время она села на диету, несколько кг ушло сразу, апотом вес остановился.... он думает, что из зи таблеток. А я вот не рискнула пить Жанин.... ну не хочу прям..... и не буду....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девулечки мои.... меня прям растрогала эта история.. и мамочка какая красивая...и дочурки)))))) особенно мне понравилась фотка, где они совсем маленькие в коляске лежат.... так мило......))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...