Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, OliKa//, проблема уже на лицо......ее нашли.....надо ей заниматься... я больше не пойду ни к одному врачу. С меня хватит. С его анализами нам сказали, что только ЭКО+ИКСИ нас спасет...номожно попробовать полечить...а само это не пройдет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, ты же трубы проверяла, проходимы?

 

@sveto4ek@, а вобще, если СГ плохая, то ИИ просто бессмысленно, зачем проводить стимуляцию, это все таки нагрузка на Я, если спермики полудохлые и цели не достигнут, может, и правильно, что отговаривают

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не, моя хорошая.... у меня не получится....ничего не хочу..ВООБЩЕ.... сижу молчу целый день...девчонки меня не узнают...а мне даже говорить с ними не охота......уехать бы куда-нибудь, и побыть одной...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я в студенчестве любила прогулки в одиночестве, бывало забью пару и пойду в музей или в кино, приятно вспомнить, сейчас так не получается ((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, с этим надо что-то делать, депрессия не поможет. Светик, прям не знаю, что тебе посоветовать, сама иногда такая же

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я так рада, что вы есть у меня... вот правда...вы же меня так понимаете, как никто другой... я думаю я скоро успокоюсь...пройдет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, обязательно пройдет это настроение, у меня в начале цикла тоже руки опускаются, а потом ничего снова жить хочется ;):friend:

Ссылка на это сообщение

Привет, солнышки! Я приехала со свадьбы..поэтому так долго с Вами не была. Соскучилась!

@sveto4ek@, миленкая, ты это брось...сходи куда-то одна...театр, кино, цирк..переключись.. :flower: :flower: :flower: Меня спасают новые покупки!!!! :confusion:

 

OliKa//, Киста большая была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!!

как погуляла?

 

 

Меня спасают новые покупки!!!!

 

оооо, точно покупки, как я могла забыть! :D Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

ты не поверишь!Но в выписке не написан ее размер!)))))))))))

Но хирург говорил, что маленькая, еще когда утром после операции на след.лень заходил.

@sveto4ek@, это период такой, у всех бывает....просто мозг едет от этого планирования :Crazy: .....у меня тоже такие депресняки были, не хотелось вообще больше ничего...потом отпускало...И у тебя пройдет, просто луше все-таки нейтрально относиться, чем так совсем пессиместически...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот сижу кока колу пью)))) но по моему еще больше раздуваюсь... а еще же от соевого соуса пить сильно хочется.... вот я теперь сижу как аквариум, заполненный рыбками))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...