Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, оххх..я даже встать не могу))))) надо так наесться.... бду ждать пока кока кола сделает свое дело)))))) я вот сижу и думаю....я опять хочу в отпуск..... муженек на Украину собирается к родственникам...вот бы с ним махнуть.... и возможность есть... но нет! пусть один едет...зараза... а я тут устрою вечеринку)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да...Наташа наша пропала.... у меня вот тоже работы наваом...но мне лениво)

Все думаю о возможности поехать на море.....

 

Ну где же все...... вот когда у меня есть время...вас нет никого((((( поболтать не с кем(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, конечно!!! хоть на пару дней, но надо съездить! а то потом еще целый год лета ждать)

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ага. Лучше так чем никак. А то думаю до конца лета так и не соберемся.А я ж еще хочу работу найти побыстрее, а не всю осень ее еще искать....А потом может все-таки заграницу получится)))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Скажи мне дружочек...а как у тебя линеечка появляется...? я то то себе сделала..и у меня картинка только на моей страничке...а вот тут не появляется.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибо)))) теперь я тоже деловуха))) правда на моей страничке другая картинка...тестик полосатится))) н я решила в подписи что-нибудь покрасочней сделать)))))

 

 

И на страничке картинку исправь.А то кусок картинки, кусок ссылки!

ой....а как?

 

Какая то я лошара микантара..... ничего не умею)

 

УРАААА!!! Я сама справилась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да точно так же.Только можешь не уменьшать, а вставь нужную ссылку на страничку.Там где "Моя страничка", справа "редактировать профиль"- "редактиорвать страничку обо мне"

 

@sveto4ek@, ага!!! Вижу!Умничка! ;):):flower:

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...