Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, Ну поздравляю!!!! Очень рада за вас!!!! МОЛОДЦЫ!!! Отдыхать надо обязательно))))

Ну все, поскакала я домой)))) До завтра))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@sveto4ek@, рада, что у тебя все хорошо с настроением, молодчинка, так держать!!!

А чего это ты с мужем не хочешь рвануть?

 

OliKa//, оооо, поздравляю с покупкой билетов, когда уезжаете?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ого, как скоро, здорово!!!!! я так понимаю, вы на месте будете решать где поселитесь?

У меня все нормуль, я устала ппц как ))))) но довольная :D :D - я машинку поменяла :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой, и не говори, еще какая шустрая, я вобще-то не планировала машину менять, пока та не сломалась, уж очень дорогой ремонт мог быть, вот я и испугалась, решила поменять пока реально продать за нормальные деньги.

Был Ситроен С3, стал Пежо 308 ))) Вот не хотела я опять француза брать, но так само вышло, из 8 вариантов, быстро сократили выбор до 2-х, победил Пежо :D Ага, с мужем разные! Вот теперь сама рассрочку буду гасить, кабала на 2 года, зато безпроцентная, что не может не радовать )))

 

OliKa//, как твоя рука, как шовчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясненько)))) Французкая мадама ты)))) :D

Рука нормально, не болит и не ощущается.Ток вена стала на ощупь как веревка((((

Шов под пупком уже нормальный, корочки слезли, а вот по бокам еще долго им слазить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, кстати, я ж мужу уже подарок заказала и уже получила, оказалось этот телефон не такой уж и ужасный, вполне себе ничего кирпичик ))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я б тоже поспала, сижу на работе как сонная муха, спать хочу жутко, вчера так умоталась за день + еще не ела ничего, приенхала домой с синяками под глазами.

Телефон без камеры )))))))))) зато с фонариком ))))) но это именно эта модель, другие есть и с камерой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...