Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да нигде не написано, просто по логике ошибка это не отличие, ну это мне так кажется, а там кто знает, может, ты и права!

 

и еще, думаю, тогда не было этой надписи, тем более на русском ))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :D тебе пофигу, а я заморочилась :Crazy:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я тебе зубы тут загадками заговариваю, а у тебя то День рождения!!!

 

 

Поздравляю тебя, дорогая моя!!!!!

Женского счастья и исполнения самой заветной мечты!!!

 

Ссылки скрыты.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а вероятность то ого-го!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, еще до задержки далеко, так что не расстраивайся раньше времени!!! Хорошо тебе погулять!!!

 

Девочки, я укатила на дачу, не теряйте, буду в воскресенье!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Хепи бёздей ту ю, хепи бёздей ту ю, хепи бёздей роднуля хепи бёздей ту ююююююююю!!!!!! Я с утра репетировала))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!!!!! Всего тебе самого дооброго и светлого!! И скорейшей задержки!!!!)))) Да да!!!

 

Мне еще часик отработать...и все!!! Поедем на дачу с друзьями!) У нас с мужем завтра годовщина... а он забудет скорей всего! А я напоминать не буду) И друзьям пригрозила, чтоб они не смели ему напоминать втихорца)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Ой, как приятненько..Спасибо огромное!!! А про задержку не вариант.. тестики чистые :( хотя и вероятность высокая, такой еще не было...

А с мужем ті жестока :D У нас в семье я забывака :confusion:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Скоро нас всех тут задержки настигнут)))) Я в это верю.... ну или хочу верить!!!) А вот с мужем....у нас в семье я напоминалка ходячая...этого поздравь, того поздравь....вси дни рождения его друзей помню... а он вечно все забывает.. И вот завтра забудет по любому...а я надую губы, и буду пыхтеть лёжа на солнышке с бутылочкой пива))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Я вернулась!

Отдохнула хорошо, но отъезд испортил все настроение, странные все же эти свекрови ((((((, и муж масла в огонь подлил. Вобщем сижу дома на всех обиженная, на дачу больше ни ногой!!!

 

Как у вас дела?

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как ДР отметила? Хвастайся подарочками! ;)

OliKa//, ты как на даче время провела?

@sveto4ek@, мне ооочень интересно, муж то вспомнил про годовщину? как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello:

Да все нормально.Ток корку на шве одном содрала случайно, теперь там такая дырка(((

Вчера помидорки консервировали.Устала что-то.

Теперь вот сижу картинку рассматриваю.Ты третье отличие нашла??

 

Тьфу на нее...я ответ прочитала в нете....Бредятина((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой-ой, я ж сегодня нашла ответ, нет никакого 3-го отличия, это чей-то дурацкий прикол ((

Оль, ну ты хозяюшка, я вот никогда в жизни еще ничего не консервировала, ем только готовенькое :D

Дырку обработай и заклей, думаю там все заросло, просто на поверхности не затянулось. А у меня муж себе вчера по пальцу рубанул и отрубил маленький кусочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто дырку после того как корку оторвала случайно - зеленкой замазала.Оно все присохло, а сегодня покупалась и решила ваткой со спиртиком протереть, и вся та корочка с зеленкой содралась (((( Но я теперь зеленкой мазать не хочу, так как на море скоро...перекисью заливаю....но дырка от этого не затягивается((((((

 

И как мужа палец? Не зашивали? Заростет?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, затянется, какие у нее могут быть варианты, не так быстро, подожди немного, только вот лучше не мочи.

 

Не, палец не зашивали, получилось он себе подушечку срубил, хорошо, что кость не задел, обработали ему всем чем можно и забинтовали, сегодня уже не так жутко смотрится, думаю зарастет и просто шрамик останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, бедняжка!Ну ниче, мужикои шрамы украшают)))) В меру, конечно.

 

Мне вот интересно...отношение к татуировкам....Нату, ты как?

 

Я вчера смотрела новости, там был чемпионат по тату....жуть, я бы никогда не решилась полтела разрисовать.А вот знаю девочку, так у нее огромные татухи и не одна....цветные такие..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, красивая тату на красивом теле мне нравится, но как подумаю как это в старости будет смотреться на дряблом теле )))))) сама бы никогда не сделала, даже желания такого никогда не возникало.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, чувак один свое фото вытатуировал.И говорит, я постарею, а на фото буду такой же молодой...А девочка на спине огромную картинку сделала, типа иконы, и говорит, что ей нравится думать, что она живой холст....

Мда, без слов....при этом еще риск всяких заболеваний кожи есть.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, это да...

Я купальник достала новый. Прошлым летом не ездила на море - одевать не куда было....примеряю...ммммм....

Ссылки скрыты.

такой вот, или вот лучше видно ток красно-белый, трусы как во второй ссылке.

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...