Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!!!! У нас целый день интернет не работал)))) сидела смотрела кино))) и тут каааак заработает..блин...теперь работать надо((( муж про годовщину вспомнил еще ночью....мы просто на дачу поздно приехали..пока сумки разобрали...и тут хрясь уже пол первого... и муж меня как поздравит...я не ожидала....)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, дорогая моя...не пережвай....настроение твое скоро наладится....я буквально неделю назад сидела такая же....я сейчас уже лучше)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой...девочки...сама в шоке..... причем я друзьям строго настрого запретила ему напоминать...и они были у меня под присмотром...не могли подсказать ему)))) а я наверное уеду в выходные на недельку!!!! ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@,

приветик :)...у нас тоже сегодня типа годовщина...но муж я думаю что без напоминалки бы и не вспомнил :(...а уж посчитать сколько прошло,так вообще...сказал,мы вместе,а сколько не важно :((...а мне то важно!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, почти все мужчины на этот счет не заморачиваются, редко кто все даты помнит

вот и у меня такой...как-то пару часов пытала его "знаешь какой завтра день?" уже аж обижаться начала, пока до него дошло, что годовщина свадьбы....я думаю, вот ппц....А у других пар подарки еще по таким датам, сюрпризы, и всё такое...тут праздник если просто сам вспомнит :D :D :D

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, хиииииии, я вобще уже привыкла мужу недели за 2 говорить, чтоб подарок мне не забыл сделать, он сразу начинает уточнять по какому поводу :D Ну никаких сюопризов и романтики!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я тоже подарки люблю....просто я сама могу пойти и купить что хочу...какой же это подарок? Поэтому подарок получается только когда спонтанно с мужем гуляем, и вдруг я что=то хочу купить, и он тут же мне "А давай я это тебе на такой то праздник подарю?" :D хииии...вот и получается, что праздник уже как бы и прошел, но дело за подарком)))))) А насчет сюрпризов, это не к моему, да и не ко мне.Мне проще узнать надо это или нет , чтобы потом не лежало без дела))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D :D у меня тоже так бывает, пошла за одним, вернулась с другим.

Я недавно босоножки видела, ооочень мне они понравились, чего не купила, теперь жалею. Может, они еще продаются, буду искать.

 

Вот они, и так мне под сумочку подошли бы :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня были наподобие Braska, босоножки, но они были с очень жесткой дубовой кожи и безумно мне натерали......а потом я их разобрала, думала перешить вверх и в итоге забросила))))) На такой платформе и таком каблуке очень удобно!!!!!! Главное, мягкую кожу!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а эти какой фирмы?

У меня куча обуви....но я часто куплю, раз обую, а потом оно мне жмет, трет и прочее....Приходится продвать в полцены(((( Так ушли мои туфли Ecco и ботильйоны Bronx....эх....Муж меня уже ругает, что я обувный фанат :D Накуплю и не ношу, а дома ставить не где))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, это Tamaris.

Во-во и я такая же, муж говорит он заходит домой и ему ступить некуда везде моя обувь, а я прям тащусь, были бы неограниченные финансы и место для обуви я б без остановки покупала себе туфли ))))))) А вот что трет и жмет это проблема, я обычно на работе такую обувь разнашиваю, там в основном сидишь, ходишь мало, поэтому не натераешь, за неделю расносить легко можно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хи...а мы полочку доля обуви сделали недавно! Я не нарадусь)))) А то как и у тебя стаупить негде от обуви))))) А теперь все прилично)))))

А я чето каблуки и не ношу последнее время...стоят пылью припадают...может если бы на работу ходила... а так и не куда особо))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...