Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, ага, полочка :D , у меня все антресоли, обувница уже забиты, тут полочкой не обойтись :Crazy: гардеробную подавайте мне, гардеробную ))))))) метров 20!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, у нас вся обувь на шкафу в коробках...а та, что сезон, на полу...ходить негде...вот для нее и полочка))))....а так я б от гардеробной тоже не отказалась! Да и от квартиры побольше! и от дома!аааааа.... :Crazy::D

У вас скок комнат?

Ссылка на это сообщение

 

У вас скок комнат?

в том то вся и проблема, что одна :D , а то бы быть уже гардеробной :Crazy: Вобщем это моя розовая мечта, муж о кабинете мечтает, а я о гардеробной, с такими запросами нам надо 5-ти комнатную квартиру как минимум :D
Ссылка на это сообщение

Surmullet, начну, наверное, вещи по-тихоньку собирать, а то у меня это может потом так затянуться, что лучше часть сегодня сложить...

Блин, кошка перед монитором вляглась, ничего не видно))))) Кушать просит))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я не люблю собирать, а тем более разбирать))))

Кошки дома будут, мама мужа будет иногда заходить подкармливать нормальной едой вместо корма и туалет убирать.Еще ж черепаха.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки мои))))) Я немного поработала и решила сюда заглянуть)

Surmullet, ага...я решила с мужем поехать. на работе получилось отпроситься...))))) просто он хочет ехать на машине..и уговаривал меня попробовать с работой уладить и поехать вместе. а я говорила что не получится... и он начал искать с кем поехать, ну чтоб не ехать так далеко одному на машине. и в итоге нашел, блин... друга своего..разведенного...в активном поиске...типа на море его отвезет, а сам у родственников будет... ну ну.... отвезет одного друга на море..... и друг прям там останется...все равно вместе пришлось бы время проводить... я сразу сказала ФИГ ВАМ!!! долго спорили по этому поводу.... и потом у меня получилось отпроситься на работе))))) в итоге вроде как едем вдвоем)))) я победила!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, будут еще как....они даже когда на день оставляешь потом такие ласковые))))

@sveto4ek@, молодчинка! Отдохнешь! Как второй отпуск будет!

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, собираемся в субботу часа в три ночи выехать))))) я кстати мужу то сказала, пусть и друг этот едет, я не против...вроде человек то собрался уже... но друг сам отказался))) как говорится баба с возу, кобыле легче)))) муж теперь говорит, чо рад что так все получилось...и главное чтобы друг опять не передумал и не поехал с нами))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, друг вам там точно не к чему, ладно бы он с девушкой был, а то будет там за вами хвостиком ходить ))))) вы на недельку?

 

Иванушка, привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...