Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, :D

 

Мы вчера арбуз купили, и только вышли с магаза, пакетик порвался и арбуз как шлепнется на ступеньки....хрясь! вобщем, это я его несла)))) пришлось потом нести треснувший, с него сок тек, с рук выскальзывал... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы вчера с мужем ходили отмечали нас полуюбилей :) 2,5 года...он мне мои любимые полевые цветы купил и вечером посидели в Мураками...красотища!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, так если б не Света, может у друга девушка и появилась бы ;):D :D :D

ага....у друга появилась бы девушка, а у Серёжи пропала бы жена.... просто я не доверяю его друзьям, хот это наши можно сказать общие друзья....выросли в одной компании...но потом я перестала с ними общаться, а это его друзья детства..и он продолжает с ними дружить.. И просто если бы они поехали вместе, я бы себе напридумывала даже того чего и не было))))))) И вообще...не фига разъезжать! один раз отпустишь и начнется... Я бы еще не против была, если бы меня также потом отпустили с подругами...но нет же...мне это не светит...поэтому и он пусть даже не мечтает)))))))

 

Иванушка, с датой вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну почему то уверена, что устоял был...правда мужикам нельзя верить...но все таки... Но я преследую другие цели..пусть меня тоже отпускает...а он то не отпускает.... Поэтому нечего его баловать, а то на шею сядет и ножки свесит)))) :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, да просто куда сходить с друзьями.... ну или еще куда нибудь это то запросто.... а вот отдыхать по раздельности мы не ездим...вот как то так.... :m0591:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, все бывает первый раз... :D мы вот тоже не отдыхали отдельно, в этом году бедет первый опыт )))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а с чего паника то?? мужа на СГ, посмотрите, что там и как.

а ты к Г для чего хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, с кистами засада конечно ((( ну а если их нет, ведь можно еще попытаться самим? что дальше то вобще может быть, на ОК чтоль посадят?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, блин, прям замкнутый круг! ((( ну ты не думай о плохом, может, ИК и лапара ее окончательно победили, ведь есть шанс, что кисты больше не будут появляться?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооооо!!!! вкусняшка очень кстати!!! хоть на картинке полюбуюсь.... я сижу и пью ОТРАВУУУ.... кофе без сахара..... такая кака... Просто с сегодняшнего дня я решила отказаться от сахара.... да да.... Чай без сахара еще терпимо...а вот кофе.....((((((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я уже пару месяцев кофе без сахара пью, не говоря уж о чае, и ничего привыкла, главное сливок побольше :D

а ты именно от сахара отказаться решила или вобще от сладкого?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, оооо, вот ты молодчинка, я пока только с сахаром смогла распрощаться, но с сахаром именно в чистом виде, а сладкое все равно лопаю, да и мучное, хотя с хлебом почти на ВЫ, ем его как можно реже, ну если только бутербродик с утра :confusion: , раньше с первым всегда хлеб ела, сейчас нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...