Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Asta3, ооо, сиськи, это мне надо :D а то у меня только нижняя часть выдающаяся :D

А в чем принципиальная разница между Жанином и Яриной, не знаешь? Мне мой эндокринолог как-то в скользь про вес сказала, типа ты у нас не маленькая девочка, попейка Ярину, а я не стала в подробности вдаваться, мы с ней по телефону говорили, это уж я потом подумала, что видимо связи с весом есть!

 

 

@sveto4ek@, я тоже долго совпротивлялась, а потом сдалась, может, и правда получше будет!

 

@sveto4ek@,

красотища!!!всегда мечтала о троих детях :)

сразу трое это конечно подвиг!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, а мне вот когда сказали пить Жанин...я сначала думаю ну и буду...я ж далека от этих лекарств.. А потом в процессе разговора с врачем она говрит, что это ОК...я думаю...ну уж нет!!!!! И вот потом я долго думала...пить или не пить..... решила не пить.... и немного волнуюсь по этому поводу.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну это мне так стремно боровую матку пить. Многие хвалят, а я боюсь

 

@sveto4ek@, я пила перед лапарой. У меня тогда выбора не стояло. Они могли помочь с кистой. Ну и многие девочки пишут,что им прописывали для плавного выхода с ИК, мне такого не говорили, так что я не пью :sorry:

Ссылка на это сообщение

Asta3, уже голова кругом....что пить, что не пить..... нет такого врача, которому я могла бы млепо доверять((( А вот про боровую матку та же история.... столько хороших отзывов. но я побаиваюсь сама себе навредить..так как побочек у нее тоже не мало.....

 

@sveto4ek@, волнуешься из-за чего, что пить не стала?

да, волнуюсь что не стала пить.... а вдруг надо....блин. запуталась!!!!((((
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да уж голова от всего кругом, как задумаюсь, аж голова болеть начинает. Давай лцчше о чем-ниб веселом и интересном подумаем! У тебя когда отпуск?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я еще не знаю куда поехать...главное МОРЕЕЕ для меня))) тока вот муж даже не хочет это обсуждать, говорит, что к тому времени я уже запузачусь...а беременным на маленьком сроке опасно ехать))) глупыш!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а я с этим ЭКО вобще не знаю поедем мы в отпус или нет, да и мужа сложно от работы оторвать. и вообще у нас загранников нет, воть

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, и я, муж то еще в студенчестве покатался по Европе, а я только в Украине ))) а сейчас нас и в Украину не пустят, точнее мужа, мы летом 11 года еле прорвались в Ялту )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ого! не пустят на Украину? мой муж еще в школе по Европе покатался....а я фигушки..... но если честно, я могу и в России хорошо отдохнуть...главное море и пляж! А больше мне ничего не нужно!!! Есть у меня конечно мечта.... я хочу в Бразилию безумно........ но это только мечта))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, оооо, у сестры мужа тоже мечта была про Бразилию, она 2 года назад там побывала, целый месяц путешестовала по стране. Где ты обычно на нашем юге отдыхаешь? я как-то Крым больше люблю

 

Иванушка, а что за планы были?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня муж Крым любит) у меня просто свекровь оттуда... и он там постоянно проводил летние каникулы))) а на нашем юге я была в Сочи, Адлере, ЛОО и Анапе.... Мне оч понравилось в ЛОО, только там пляж галечный..... это большой минус..... А так там здорово)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, была в Адлере, Хосте и всё, про ЛОО даже не слышала, сейчас почитаю.

А я Ялту люблю, раза 4 там была, у нас и родственники там живут.

 

Иванушка, ааа, помню-помню про Париж, но подумала, что Остапулька про него писала. Ну жаль конечно, скорей бы бланки появились и вы укатили в свое свадебное путешествие!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ЛОО это поселок недалеко от Сочи...там так тихо и спокойно.... и до Сочи 30 минут на электричке) Мне там очень понравилось...мы жили прям на пляже в Эллинге..... класс!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, прочитала про ЛОО, это а-ля Адлер и Хоста, далековато ехать, а самолетами боюсь (((

 

@sveto4ek@, сколько стоило эллинг снимать? и какой это год был?

 

Иванушка, тем более так долго собираетесь, пора бы уже отправиться в Париж!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я самолетами тоже боюсь!!!!! жутко!!!! и полечу наверное тока в Бразилию...если будет возможность... и и то пьяная)))) трезвая я в самолет не войду)))) а мы вот с мужем любим поезда.....аж до трясучки!!!!! мы их просто обожаем!!!! мы в ЛОО ехали 36 часов..и нам этого было мало!!! когда пришло время выходить из поезда...мы аж со слезами на глазах выходили))) а в Анапу в ноябре ездили....так туда ехать 37 часов.... Тоже мало) Мы вообще хотим поехать куда нибудь на Урал))) неделю туда неделю обратно)))) Правда мы в СВ ездили на море, в двухместном...КРАСОТААА!!!!! А любовь к поездам что у него, что у меня еще с детства)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже поездом люблю, я могу там сутки спать! В СВ то конечно, и я б рыдала, а мы как-то ехали в Украину под Одессу, там один единственный поезд ходит и он ужааасный, вот тут я тоже слезами обливалась, но только не от радости, жарища, вонища, караул был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...