Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

У меня не самое лучше утро (((( всю ночь кашель мучил, спала плохо, заснула только к 4 утра ближе ((((( вот сижу сонная муха, кофе не помогло (((

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Я поздно легла из-за мужа, он всю ночь работал.. улеглись где-тов в 3,30..конечно же проспала..пришла на работу с мокрой головой...спать хочу жутко..сейчас бы массаж...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как попаду в Ол Гуд обязательно куплю такой лак)))) настроение пока не чемоданное....у меня такое настроени как будто я просто на дачу уезжаю))) на пару деньков... просто отпуск то закончился ..и тут нежданно негаданно опять ехать) с нами еще может поедут наши лучшие друзья, мы с ними всегда вместе отдыхали на море, но сейчас у них маленькая лялька...и мы теперь только на дачу на выходные вместе. У них вроде как мама согласилась посидеть с ребенком недельку.....вот они в раздумьях)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, муж уже обзвонился.....надо то купить, это купить....он то в отпуске, вот и сиди планы строит))))яговорю езжай и покупай, чего звонишь то))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

а мы отмечали профессиональный праздник-день строителя...я бахнула мартини с шампусиком...так теперь домой хочууууууууууууууууууу :D

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!

С пятницей!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

@sveto4ek@, приветик!!! а мне казалось вы в субботу уезжать хотели ))))) когда обратно?

 

А я сегодня на работку опаздала, пробка через весь город, ехала 50 минут вместо обычных 10-15.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну мы в три ночи уехать хотим...так что это уже суббота будет)))) обратно в субботу вернемся))))) а мне до работы на машине 6 минут и пробок нет)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой...я прочувствовала весь кайф работы около дома.... просто я столько помоталась по Москве...фирма постоянно переезжала, и вот наконец-то мы оказались в моем районе))) последнее место нашего офиса было в полутора часах езды от дома своим ходим...на автобусе до метро, на метро с пересадкой...и там еще на маршрутке по промзоне.... а на машине с утра к 8 часам можно было за час доехать...а вот обратно по три, а то и четыре часа добирались на машине... это пипец...и так два года почти.....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я уже почти 2 года совсем недалеко от дома работаю, а вот до этого 3 года ездила в аэропорт на работу, а там вечные пробки, особенно летом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...