Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ждем хороших результатов СГ :kulachki: :kulachki: :kulachki: когда результат узнаете?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я завтра хочу с мамой доехать до магазина, может, все-таки куплю те босоножки, что мне так приглянулись )))) а в воскресенье хочу сходить на мастер-класс по макияжу, а вобще ооочень выспаться хочется. Мне что-то так плохо, слабость жуткая, не выспалась + болею + М :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я на тебя похожа..сегодня даже тренировку проспала... Результаты в Пн будут..ну а во Вт я с ним еду к своему врачу..там все и проверим..очень волнуюсь..не хочу снова на таблетки..но уже сил нет как малютку хочу

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, с нетерпением жду ваших результатов!

 

Девочки, мне так поплохело, что я домой уехала, М льют как из ведра + еще сгустки, страшно даже, почитала, что это ненормально и как-то может быть связано с нарушением функции печени, а она у меня как раз побаливает временами и сегодня в том числе, блииин (((((((((

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не, к врачу не хочу пока, надеюсь, завтра все нормализуется, раньше у меня были такие обильные М на 2 и 3 день, просто давно такого ливня не было, а вот сгустки меня реально пугают, посмотрю как завтра будет, а то может и бегом к врачу побегу, если так продолжаться будет. :strashno:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ого....ты что то совсем раклеялась.... вот у меня сгустки бывают на 2 и 3 день...и тоже могут лить как из ведра.. А как это может быть с печенью связано?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, сгустки просто огромные, один как 1/2 куриной печени был, бббрррр. А по печень не знаю, видимо, свертываемость хуже становится ((((

Вот -

 

7 сигналов тревоги…

Обильные месячные со сгустками.

величение их продолжительности до 6—7 дней и больше.

омежуток между ними менее 3 недель (от первого дня предыдущей менструации до начала нынешней).

оявление крови в промежутке между месячными.

меренная и сильная боль во время менструации , особенно если раньше ее не было.

Возобновление кровотечений после годового перерыва у вступивших в климакс .

юбые другие изменения характера выделений.

…и 6 ее источников

Патологический процесс в матке — миома, полипы, эндометриоз, онкологические заболевания.

Нарушение функций печени, желез внутренней секреции, свертывающей системы крови (неполадки в механизме, останавливающем кровотечение).

Диета с преобладанием кисломолочных продуктов (йогурта, кефира, творога), которые заставляют печень вырабатывать ферменты, препятствующие свертыванию крови.

Прием некоторых лекарств (аспирин и другие вещества, растворяющие тромбы).

Дефицит витаминов С, Р, К, кальция и других биологически активных веществ и минералов, регулирующих процесс тромбообразования.

Самопроизвольно прервавшаяся беременность или состояние после аборта.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а что старые твои анализы не подойдут? или он что-то новенькое назначил сдать? муж тоже будет обследоваться?

а я что-то из планирования вобще выпала, так прекрасно себя чувствую в новом статусе, чувствую, что живу, с отпуска вернусь и снова в бой )))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

многое я не сдавала никогда...а на всякие бяки у меня последние за март -сказала не подходят....там клиника семейная-так что одно из условий совместное лечение

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

мне этот центр посоветовала девочка с БП..это государственная клиника...врач имеет 30 лет стажа по моей проблеме...вот решила попробовать...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Как настроение, как выходные провели?

 

Я все-таки купила босоножки, которые хотела, сегодня в них на работу пришла, довольная :D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет, солнце...я на выходных редко здесь появляюсь..Как твои выходные?

 

Я отравилась... вчера ночью рвало.. сегодня желудок очень болит...

Жду СГ мужа и завтра иду к Г... Так что переживаю эти дни

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...