Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,

да занимаюсь сбором анализов и всякой фигни чтобы завести там карточку.....вчера получила свой ПРЛ при 6 табл. ПРЛ снизился с 221,0 до 211,0....жесть.....

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ну мне врач так и говорит...из-за того что я их бросила почти на месяц-он у меня и взлетел....

 

при моем показателе ПРЛ мне его бросать вообще нельзя!!!никогда

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну так значит есть шанс его 6 таблетками понизить!

 

 

при моем показателе ПРЛ мне его бросать вообще нельзя!!!никогда

теперь будешь знать!
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да у него вроде ничего не было.. я вообще не понимаю откуда..его ничего не беспокоило.. ничего не болело.. ВОт жду консультации с врачом..пусть его проверят полностью...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну да, попробовать надо всё

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а твой муж раньше УЗИ не делал? вобще знаешь, моего тоже никогда ничего не беспокоило, а у него простатит + варикоцеле ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

девченки просветите...а как проявляется простатит,ну как его можно без анализов выявить ...так сказать начало...а то я все время за своего переживаю....у него папа умер от рака простаты...вот меня эта наследственность вечно угнетает...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да он может никак не проявляться, в период воспаления могут быть боли, а если он уже приобрел хроническую форму, там уже ничего не болит. Это только УЗИ может показать есть простатит или нет. Отправь мужа на УЗИ предстательной железы и все переживания исчезнут.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, На УЗИ никогда не ходил..не было необходимости.. но теперь видно надо :(

Иванушка, Вот мне самой интересно.. никогда не задумывалась о мужском факторе..а теперь пришлось...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, может, вам просто таблетки так картину испортили? что муж принимал последнее время?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну 10 дней это не много. ты раньше времени не паникуй, пересдадите СГ, там всё понятно будет, может, с первой просто ошибка вышла!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ПСА общий(простат-специфический антиген)

Специфический антиген простаты является наиболее важным маркером при оценке рака предстательной железы и полезен как при обнаружении, так и при мониторинге этих заболеваний. ПСА почти исключительно связан с болезнями предстательной железы, но не является специфичным для рака простаты, хотя повышение его уровня наблюдаются и при других состояниях (аденома предстательной железы, острый и хронический простатит). Международные рекомендации по раннему выявлению рака простаты включают ежегодное тестирование ПСА,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...