Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, Surmullet, да мы с мужем такие)))) Нам пару дней на море с головой хватает)))) Отдохнули нормально, Алупка эта вообще не впечатлила(((((.... Меня еще от этих серпантинов укачивало постоянно в транспорте :toks2: А спускаться к морю, а потом подниматься это, конечно, не легкий труд))))))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, С приездом.. Не люблю Алупку.. там грязно и сложно с пляжа подниматься...

вот где ты раньше была? ;) мне, млин, все рассказывали как там классно! :Laie_: А там кучи мусора, запахи еще те....Надо жить разве что в парке, чтобы впечатления получше были и дальше никуда не ходить))))))))) Меня еще эта их главная улица без тротуаров, но с активным движением транспорта поразила и без фонарей!!!!!!Вечером вообще пойти не куда(((((((((

Surmullet, ну может пару фоток ;)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ждем фотки!!!

 

Многим вот Евпатория нравится, я там была году в 2008, вообще не понравилось, такой город неопрятный, серый какой-то, кругом эта степь, тоска.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, надо, дело за загранником )))) кто бы мне пинка в направлении ОВИРа дал :D

 

OliKa//, знаешь, у мужа сестра где только не была, уже пол мира исколесила, говорит лучше Крыма еще ничего не видела ))))

 

Оль, а как погода была, море теплое? я вот смотрю погода в Одессе не очень хорошая, жары нет, дожди ((((( вот обидно будет в такую погоду приехать

Ссылка на это сообщение

OliKa//, знаешь, у мужа сестра где только не была, уже пол мира исколесила, говорит лучше Крыма еще ничего не видела ))))

ой..это очень спорный вопрос...смотря КАК отдыхать в Крыму...а главное ГДЕ

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Лучше конечно за бугром.. в Крыму сервиса 0..и относятся все как будто ты им что-то должен... Лучше,как по мне, Алушта, Судак, Партенит и т.д....меньше всего понравилась Алупка, так прикинь я там на свадебное путешествие была..жесть... :D а вообще лучше всего на мыс Айя или Фиолент с палатками.. вот там нереально красиво!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иванушка, вобще в плане сервиса она не заморачивается, хотя повидала много, она дизайнер интерьеров, таааакие интерьеры делают, закачаешься, в связи с этим командировок много, они все материалы заграницей заказывают, вот и мотается по миру. да и сама не прочь в экзотический отпуск отправиться, в последний раз плавала на яхте, которая совершала кругосветку, там на любом этапе можно было присоединиться, так она месяц плавала по разным островам в районе австралии. по мне так это каторга, а не отдых, а она в восторге была ))))

 

OliKa//, ну набержная слишком многолюдная, а так да красивая. мы там один раз зимой были, когда толпы народа не снуют в зад вперед, еще больше понравилось

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, дааа, с сервисом явно беда, а если еще видят что ты с РФ приехал, так вобще в глазах одни доллары сверкают, думают, что ты золотая жила и готов за непонятно что платить бешенные деньги

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж была у Г.Сказала пить Визан или Жанин (по выбору).Так Жанин стоит в 5 раз дешевле)))) А производетль тот же и состав в Визане 2мг прогестерона, а в Жанине 2мг прогестерона и 0,03 эстрогена....Я подумала, и купила Жанин))))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, нее, меня такой вариант не радует, вокруг одна вода, тоскаааааа

 

OliKa//, ну и правильно, тем более врач сама предложила из этих 2-х выбрать

Ссылка на это сообщение

OliKa//, У Визана что-то есть особенное в составе.. Его многим девочкам после лапары назначали.. мне жанин назначали перед лапарой, чтоб проверить уменьшится ли киста...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да...теперь на УЗИ через 3 цикла....

♥♥♥//Asta//♥♥♥, цена у него особенная :D А вообще, состав почти тот же, только без 0,03 эстрогенов и пьют беспрерывно его. Но по отзывам мне чет не понравилось.Многие пишут, что выделения почти по неделе-две...и тд.Вообщем, на тех форумах, что я читала, страшилки писали о нем))))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, девочке, что со мной оперировалась и в рекомендациях тоже жанин, ее Г сказала, никакого Жанина, а сразу пытаться заБ, ток Дюф во второй фазе.....Я так поняла, что и мне его назначили, ток с целью чтобы организм отдохнул, и эндик после лапары не так наростал.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...